Главная » Новости компании » Посольство США в онлайн-режиме ответит на вопросы о Work And Travel USA 2012

Новости компании

27 Февраль, 2012
Посольство США в онлайн-режиме ответит на вопросы о Work And Travel USA 2012

1 марта 2012 года с 14:00 по 15:00 у всех участников программы Work And Travel USA будет возможность принять участие в видеочате с представителями Посольства США в Киеве, в ходе которого студенты смогут узнать об условиях программы, а также получить ответы на интересующие вопросы. Проводить видеочат будут визовые офицеры Посольства, которые работают непосредственно с программой Work And Travel, а также с выдачей студенческих и неиммиграционнх виз.

Перед тем, как принимать участие в видеочате, рекомендуется ознакомить с информацией об условиях участия в программе на сайте https://ukraine.usembassy.gov/exchange-visa.html.

Видеочат будет посвящен исключительно общим моментам и рекомендациям для участников программы Work And Travel USA в 2012 году. Индивидуальные случаи рассматриваться не будут. Украинские агентства, занимающиеся программами международного обмена, также приглашаются к участию.

Чтобы присоединиться к видеочату, достаточно в указанное время пройти по ссылке https://statedept.connectsolutions.com/kyiv и войти в качестве гостя.

Минимальные системные требования для участия в видеочате: Интернет-браузер Microsoft Internet Explorer, обновленная версия Adobe Flash Player и подключение к Интренету со скоростью не менее 500 кб/сек.

Компания «Аддриан» рекомендует всем участникам программы принять участие в видеочате!

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка