Главная » Новости компании » Новогодние скидки на обучение и стажировку в Канаде

Новости компании

19 Декабрь, 2012
Новогодние скидки на обучение и стажировку в Канаде

В преддверии Новогодних праздников компания «Аддриан» предлагает беспрецедентные скидки в размере 1000 грн. на услуги компании и 10% скидку на стоимость обучения и прохождения стажировки в Канаде по ЛЮБОЙ программе!

Срок действия предложения: 20 декабря 2012 - 20 января 2013

1 2 3


Скидка распространяется на такие программы:

Курсы английского языка в Канаде

Языковые школы в Канаде предлагают обучение по таким направлениям: общий английский (стандартный и интенсивный курс), курс бизнес-английского, курсы подготовки к сдаче международных экзаменов (TOEFL, IELTS), курсы для преподавателей, программы для детей. 

Средняя стоимость языковых курсов: 

  • Старая цена: 1500 CAD/2 недели
  • Цена со скидкой: 1350 CAD/2 недели

В указанную стоимость включено 20 уроков английского в неделю, проживание в семье с трехразовым питанием, регистрационный сбор школы и услуги компании «Аддриан» по организации поездки и не включена стоимость авиабилетов и визовый сбор.

Выбрать языковую школу в Канаде вы можете в нашем онлайн-каталоге.

Профессиональные программы

Если у вас уже есть высшее образование, вы можете повысить вашу квалификацию, выбрав одну из многочисленных профессиональных программ за рубежом. Эти программы предполагают не только теоретические занятия, но и прохождение стажировки в выбранной сфере (Co-Operative). Наиболее востребованными направлениями обучения в профессиональных колледжах Канады являются такие специальности:

  • менеджмент и маркетинг
  • бизнес-администрирование
  • отельный бизнес
  • IT-технологии
  • международная торговля

Многие профессиональные колледжи сотрудничают с государственными колледжами и университетами, поэтому их выпускники, желающие продолжить обучение в Канаде, могут быть зачислены сразу на 2-3 курс колледжа или университета-партнера.

  • Старая цена: 8000-10000 CAD в год
  • Цена со скидкой: 7200-9000 CAD в год.

Программа Work And Study Canada

Программа Work And Study Canada предусматривают не только обучение, но и рабочий компонент. Длительность этой программы — от 6 месяцев до 1 года. Став участником Work and Study Canada, вы сможете пройти курс английского языка в одном из лучших канадских колледжей, при этом у вас будет разрешение на работу.

Опыт работы за границей откроет перед вами огромные возможности в дальнейшей трудовой деятельности, поможет увеличить ваши шансы на получение работы в будущем, произведет благоприятное впечатление на потенциальных работодателей! К тому же, Work and Study Canada является прекрасной альтернативой для тех, кто уже бывал за границей по другим студенческим программам и теперь, не являясь студентом, хочет принять участие в какой-либо новой программе и посетить новую страну.

  • Старая цена: 3350 CAD/6 мес.
  • Цена со скидкой: 3000 CAD/6 мес.

В указанную стоимость включено обучение английскому языку, регистрационный сбор школы, визовый сбор и услуги компании «Аддриан» по организации поездки и не включена стоимость авиабилетов и проживания/питания.

Онлайн-регистрация на программу Work and Study Canada.

Программа подготовки к поступлению в университет

Высшее образование за рубежом открывает множество перспектив для студентов. Диплом международного уровня, передовые знания в выбранной сфере деятельности и знание иностранного языка станут весомым вкладом в ваше будущее.

Поступить в канадский университет можно своими силами (для этого нужно показать свободное владение английским языком, набрав достаточное количество баллов на тесте TOEFL или IELTS), или же пройти программу подготовки к поступлению University Pathway. Учебный план таких программ предусматривает основательную языковую подготовку, адаптацию к незнакомой стране и системе образования, развитие академического словарного запаса и получение других необходимых навыков. По окончанию этой программы вам не нужно будет сдавать тест на знание английского языка для поступления в университет, и вы сможете без труда обучаться в выбранном колледже или университете наравне с иностранными студентами. 

На время учебы в канадском университете или колледже студенты получают рабочее разрешение (первые 6 месяцев можно работать на территории кампуса, а затем 20 часов неделю в учебный период и 40 часов в неделю во время каникул). Более того, по окончанию обучения выпускники могут легально работать на территории Канады на протяжении срока, равного длительности их обучения, но не более трех лет.

  • Старая цена программы University Pathway: 4100 CAD/12 недель или 7050 CAD/24 недели
  • Цена со скидкой: 3750 CAD/12 недель и 6700 CAD/24 недели.

В указанную стоимость включена стоимость программы и услуги компании "Аддриан".

Средняя стоимость высшего образования в Канаде составляет от 12000 CAD в год.

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка