Главная » Новости компании » Новый Год 2013 в школе английского языка «Аддриан»: Как это было

Новости компании

8 Январь, 2013
Новый Год 2013 в школе английского языка «Аддриан»: Как это было

Вот и закончились Новогодние праздники и пришло время трудовых будней... Школа английского языка «Аддриан» еще раз поздравляет всех студентов с прошедшими праздниками и желает всего самого наилучшего в Новом Году! Надеемся, что вы все хорошо отдохнули и теперь с новыми силами принялись за работу. А чтобы еще больше поднять ваш боевой дух и настроить на позитивный лад, компания «Аддриан» предлагает вспомнить, как дружно и весело мы отпраздновали Новый Год и Рождество.

Херсонский офис школы английского «Аддриан» дружелюбно принимал друзей на English Club New Year Party 29 декабря 2012. На вечеринке играли в увлекательную игру «ALIAS: Скажи иначе» NEW YEAR & X-MAS ADDRIAN VERSION. Идея игры — объяснить как можно больше слов и картинок партнерам по команде, пока бежит песок в песочных часах, не называя при этом само слово. Картинки на новогоднюю и рождественскую тематику с огромным удовольствием разработала херсонская команда компании «Аддриан». Игра была более трудной и захватывающей из-за того, что все приходилось делать на изучаемом языке — ENGLISH. Так как «СКАЖИ ИНАЧЕ» заставляет говорить, то знание языка и словесная находчивость каждого играющего только улучшаются. Были и сложные слова и картинки, для объяснения которых нужно было подключить фантазию и воображение. Но наши студенты и с этим справились!

По окончанию «соревнований» наших студентов ждал новогодний сюрприз – «Fortune cookies» («Печенья с предсказаниями») и письмо от самого Санты, адресованное каждому студенту нашей компании!

6bbfduGPf4M FgqwmP2wPM8 f_gpwnMcM5E

Не менее увлекательно прошла Christmas Party в Николаевском офисе, дата проведения которого совпала с католическим Рождеством — 25 декабря. Вечеринка носила познавательно-развлекательный характер. После небольшого знакомства, во время которого у каждого студента была возможность похвалиться своими талантами и достижениями, студенты прослушали увлекательный рассказ об истории и традициях Рождества. Затем все вместе пропели несколько популярных Рождественских песенок (естественно, на английском языке). Конечно же, не обошлось и без различных конкурсов, игр, пантомим и угощений. Из последнего студентам больше всего запомнилось шоколадное фондю.

Aaq0YBm8Fxc lAUMaxLquyM 5_tnaQQYETY

Одним словом, было весело, празднично и по-новогоднему. И все это благодаря нашим веселым и способным студентам, которые помогли нам воссоздать особый дух Рождества.

Фотоотчет c New Year Party в Херсоне

Фотоотчет с Christmas Party в Николаеве

 

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка