Главная » Новости компании » Стартовала социальная акция «Научим детей английскому» от компании «Аддриан»

Новости компании

17 Январь, 2013
Стартовала социальная акция «Научим детей английскому» от компании «Аддриан»

z_32634d3d16 января 2013 года школа английского языка «Аддриан» в Николаеве, Херсоне и Киеве объявила о запуске социальной акции «Научим детей английскому». Основная цель акции — сделать обучение английскому языку доступнее для детей, а также повысить уровень мотивации среди школьников.

В рамках программы школа английского языка "Аддриан" предлагает школьникам города Николаева, Херсонаи Киева пройти 1 месяц обучения английскому абсолютно бесплатноРешение провести подобную акцию было вызвано желанием приобщить детей к изучению иностранных языков, а также продемонстрировать эффективность современных методик. «В школах английский преподают по устаревшим методикам, что делает изучение языка скучным и неэффективным. В результате — низкая успеваемость и полное отсутствие знаний», — такую оценку уровня обучения в общеобразовательных средних школах дает директор ЧП «Аддриан» Вячеслав Жирадков.

В отличии от общеобразовательных средних школ обучение английскому в «Аддриан» ведется с использованием современных методик, практикуемых в лучших языковых школах Европы и Северной Америки. Компания «Аддриан» также является провайдером услуг в сфере образования за рубежом и напрямую сотрудничает с лучшими высшими учебными заведениями и языковыми школами мира, поэтому преподавателям школы известны современные тенденции в сфере образования и обучения иностранным языкам.

«В «Аддриан» студенты получают практические знания и развивают все аспекты речи, а не заучивают шаблонные фразы из устаревших учебников. Помимо этого, мы уделяем особое внимание мотивации наших студентов, поэтому у нас ученики занимаются с удовольствием», — говорит преподаватель школы «Аддриан» Ольга Калмазан.

Родители учеников также отмечают успех своих детей: «Моей дочери нравится английский язык, поэтому она хотела получить дополнительные знания по языку, в особенности по изучению разговорного языка. В «Аддриане» креативные и профессиональные преподаватели, которые помогли нам лучше изучить живой язык и получить навыки живого общения на английском языке», — говорит Ирина Нечитайло, мать ученицы школы «Аддриан», Светланы Нечитайло (15 лет, 10 класс).

Чтобы принять участие в акции, обращайтесь в языковую школу «Аддриан». Набор в новые группы проводится раз в несколько месяцев, наличие свободных мест уточняйте в офисах «Аддриан». 

20 феврая 2013. В Николаеве сформированы первые группы учеников, изучающих английский язык в рамках социальной акции.  

фотография 3_edited фотография 4_edited фотография 5_edited
Киев: ул. Гоголевская, 6, тел. (044) 229-6390
Николаев: ул. Никольская, 25, тел. (0512) 767-151
Херсон: ул. Горького, 25, тел. (0552) 461-254, 444-767
Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616  (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка