Главная » Новости компании » Оригинальный подарок на 8 Марта от компании «Аддриан»

Новости компании

4 Март, 2016
Оригинальный подарок на 8 Марта от компании «Аддриан»

В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта, компания «Аддриан» хочет поздравить Вас с женским днем.

8 Марта – это замечательный праздник красоты, душевной мудрости и особого внимания к женщине – символу жизни, нежности и материнства!

В этот прекрасный праздничный день примите наши самые искренние пожелания, оставайтесь всегда красивыми, счастливыми, здоровыми, веселыми и полными энергии. Пусть наступившая весна принесет вам лишь новые и яркие эмоции, впечатляющие успехи в во всех делах и начинаниях, а в жизни пусть происходит побольше чудесных моментов!


Окружайте заботой, вниманием, любовью ваших родных и близких людей, старайтесь дарить лишь полезные подарки. Мы подготовили один из таких «умных» подарков – подарочные карты в образовательной компании «Аддриан»


   Подарочная карта - 100 грнПодарочная карта - 200 грнПодарочная карта - 500 грнПодарочная карта - 1000 грн


У нас представлено 4 подарочные карты номиналом в 100, 200, 500 или 1000 грн. Вы можете выбрать любую! Она остается действительной на протяжении 12 месяцев со дня покупки и дает право обладателю воспользоваться ею единоразово – приобрести доступные услуги или сувенирную продукцию в любой языковой школе «Аддриан», которая представлена в вашем городе.

ВНИМАНИЕ!

У нас действует скидка 8% на подарочные карты! Вам нужно позвонить или прийти в офис и сказать кодовую фразу: подарочные карты к 8 Марта. Скидка действует до 10 марта 2016 года!

 
Ждем Вас в нашей школе!:)

Есть вопросы?
Звоните по телефону — 0 800 500 616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов! 
Пишите  — info@addrian.com.ua либо обращайтесь в офисы компании «Аддриан»все контакты

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка