Главная » Новости компании » Победители розыгрыша с Camp Fest!

Новости компании

11 Апрель, 2017
Победители розыгрыша с Camp Fest!
Для новости

В лагерь за селфи!

Итак, напомним, что в минувший уикенд, в трех городах Украины (Киеве, Николаеве и Херсоне) прошли грандиозные события - выставки - фестивали детского летнего отдыха. В Киеве - это масштабная выставка уже не первый год собирает сотни гостей и десятки представителей лагерных программ, которые в свою очередь знакомят родителей с инновациями в летнем отдыхе и с тем, как с максимальной пользой для ребенка провести лето.

Компания ADDRIAN не просто принимала участие в киевском фестивале, но и организовала два собственных мероприятия в Николаеве и Херсоне. На этих мероприятиях, родители, у которых по каким то причинам не получилось посетить столичную выставку, но для которых одним из приоритетов является комплексное развитие ребенка, его творческих навыков, талантов и креативного мышления смогли узнать о том, как же этого добиться.

6uUHJ9bgPOc

Вы так же можете просмотреть фотоотчеты с прошедшего мероприятия!

Все эти безумно полезные инновации в детском отдыхе в николаевском и херсонском регионе доступны в лагерных программах от компании ADDRIAN. Для того, чтобы дать возможность тем, кто еще не полностью знаком с новыми форматами детского досуга, попробовать уникальный современный отдых, мы провели череду конкурсов и розыгрышей, в которых гости мероприятия стали обладателями множества призов, таких как - сертификаты на посещения мастер - классов, на целые дни и недели лагеря и скидок на бронирование путевок.

Также, гостям было предложено поучаствовать в онлайн розыгрыше среди тех, кто сфотографируется с интересными фото стендами ADDRIAN  выложит свое фото в одну из популярных соц. сетей с хештегами: #addrian #addrian_camp #addriancampfest_2017.
Сегодня мы определяем победителей в этом конкурсе и продолжаем раздавать подарки!


42713-O3GHMD
Анна Жидкова - путевка в лагерь ADDRIAN!

Анастасия Гурская, Саша Юрченко, Людмила Сидоренко, Светлана Кучерова - сертификат на 1 день в дневном лагере.

Элеонора Шинкарчук, Даниил Биков, Кэрол Льюис, Анна Кучерова, Настя Березкина, Сергей Резник, Вероника Лейко, Татьяна Филипенко, Полина Крижановская, Ирина Нестеренко, Лариса Цирюльник, Елена Шевеленко, Ирина Баковская, Надин Земляникина - сертификат на 1 мастер-класс в дневном лагере.


к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка