Главная » Новости компании » Addrian student’s support

Новости компании

16 Январь, 2017
Addrian student’s support

Не зубрежкой единой! Стартует проект “Addrian students support”

Support


Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus! “Итак, будем веселиться, пока мы молоды!”, - поется в известном гимне студенчества. Студенческая жизнь - это ведь не только полоса препятствий в виде зачетов и коллоквиумов. Это еще и уникальная пора открывать себя, других и возможности окружающего мира.

Образовательная компания Аддриан не может оставаться в стороне студенческой инициативы. К нам уже несколько раз обращались ребята, у которых горит глаз, брызжет творческая энергия и руки чешутся что-нибудь организовать, создать - полезное, интересное и впечатляющее. Но творческой мысли практически всегда нужны твердые ноги в виде материальной составляющей, чтобы осуществиться. В добрые студенческие времена мы тоже это проходили. И мы решили. Будем помогать, чем сможем, лишь бы ваши самые смелые творческие идеи, социальные проекты не припадали пылью в ваших же светлых головах.

Итак, вы - студент/группа студентов/креативная команда, и вы, как и мы, убеждены, что студенческая пора - это самое время для познаний, открытий и классного, интересного досуга? У вас есть идея, желание, рвение организовать студенческое мероприятие, социальный или научный проект, но вам не обойтись без поддержки надежного партнера и помощника? Он перед Вами.


Что нужно сделать?

Обратиться в нашу компанию напрямую (по любому из номеров, указанных на постере) или же сформулировать свою гениальную идею в письменном виде и бросить в наш электронный ящик (studevent@addrian.com).

Мы рассмотрим Ваше предложение и предложим свою помощь.


Что это может быть?

Призовой фонд, маркетинговая поддержка (анонсирование мероприятия на сайте компании Аддриан, в соцсетях, среди учеников Аддриан в Николаеве, Киеве, Херсоне), полиграфическая продукция (помощь в печати рекламной полиграфии) и другое.


Наслаждайтесь студенческими годами (поверьте, когда-то вы будете о них вспоминать со светлой, легкой грустинкой), хорошо учитесь и день за днем лепите себя, и обязательно делаете вместе или в одиночку что-то хорошее, полезное и важное. Будь то научная ярмарка, благотворительная акция или конкурс талантов. А мы вам в этом поможем!

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка