Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Frankfurt

Sprachcaffe, Frankfurt

Название школы: Sprachcaffe, Frankfurt
Местоположение: Франкфурт, Германия
Изучаемый язык: Немецкий
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Языковая школа во Франфурте предлагает широкий выбор курсов иностранных языков. Вы можете изучать немецкий язык, либо выбрать другие иностранные языки (английский, испанский и др.).

В вашем распоряжении:

  • ресепшн
  • маленькое кафе с терассой
  • современные и светлые аудитории

Внеклассные мероприятия

Школа расположена всего 5 минутах ходьбы от исторических и культурных музеев города, где вы можете ознакомиться с историй Франкфурта, Гессена и Германии. Район Заксенхаузен - прекрасное место, где можно провести время в разнообразных кафе, барах и пабах. Опера Фракфурта также расположена неподалеку.

Городской транспорт очень удобен и практичен. Всего 1 час езды на поезде и вы уже в другом, не менее интересном городе - Майнце или Визбадене.

Летом проводится большое количество праздников, где вы можете отведать традиционное для Гессена вино - яблочное (его иногда разбавляют с Фантой или минеральной водой).

Методы обучения

В Sprachcaffe Frankfurt открыт новый метод обучения, который доказал свою эффективность. Стрессовая ситуация на уроке трансформируется в креативную обстановку изучения немецкого языка за самое короткое по возможности время. Благодаря этому, урок всегдя проходит в комфортной для студентов атмосфере, что эффективно влияет на их успехи в обучении.

При обучении по принципу "коммуникации", быстрый прогресс и долгий контакт с иностранным языком вам обеспечен. С самого начала вы сможете говорить на иностранном языке, применяя каждую деталь обучения на практике.

Высококвалифицированные профессиональные преподаватели

Преподаватели в языковых школах Sprachcaffe  - квалифицированные профессионалы с высшим образованием и носители языка с большим опытом преподавания. Их характер, чувство юмора, энергия и чувствительность играют решающую роль в успехе студентов.

Персонал исключительно хорошо обучен, когда речь заходит о контакте с клиентами. Преподаватели - индивидуалы, которые рассмотривают свое задание не только как работу, а как обязательство, а таких обязательств великое множество. Когда заканчиваются занятия, они могут дать совет, как лучше организовать свободное время, и оказать помощь при проблемах с языком.

Преподаватели также проводят свое свободное время со студентами. Инструктора всегда в курсе всех событий, происходящих в школе и с рабостью расскажут вам о последних событиях, описанных в местных газетах.

Учебные материалы, отобранные учителями для курсов, будут интересны всем студентам. Преподаватели активно используют диалоги, интервью и ролевые игры, чтобы помочь студентам практиковать выученную лексику и грамматические структуры. Таким образом, вы будете чувствовать себя уверенно, говоря на иностранном языке. Благодаря нашими учителям, атмосфера на уроках очень позитивная и креативная, и все студенты имеют успех в обучении!

Видео о школе Sprachcaffe, Frankfurt

Отдых и развлечения

Банки и Биржа

Открытый для всего мира Франкфурт известен не только своими выставками и конгрессами. Многочисленные банки и одна из крупнейших бирж в Европе построили своего рода огромную сеть вокруг Старого города - Рёмер (Römer).

Франкфурт - финансовая столица Европы. Вы можете посетить Биржу Франкфурта и проследить за тяжелой работой биржевиков. В центре города, на Цайле (Zeil), вы сможете насладиться шоппингом.

Заксенхаузен (Sachsenhausen)

0_e2e4_97f3ade1_L

Южный берег реки усеян красивыми соборами и музеями. Часть Франкфурта "Зазнхаузен" (Sachsenhausen), в которой находится школа Sprachcaffe Frankfurt, справедливо считают самым роскошным районом города. Район Заенхаузен является старейшей частью Франкфурта и может похвастать обилием кафе, бутиков и своей неповторимой атмосферой.

Жизнь во Франкфурте

Искусство

Вы сможете посетить самый известный музей Франкфурта - Штадел, Музей архитектуры и музей современного искусства (Museum für moderne Kunst), в котором проводятся множество выставок деятелей современного искусства. Ширм Кунстхалле (Schirm Kunsthalle) также предлагает посетить выставки художников со всего мира. В этом зале уже проходили выставки работ Пикассо, Моне и др.

В Старой Опере (нем. Альте Опер Alte Oper) - жемчужине культурной жизни Франкфурта проходят международные театры и спектакли на разных языках.

Еда и Напитки

Вагнер, очень популярная классическая таверна, также как и Германия и Канонстеппель. Шпайзекаммер - один из лучших представителей традиционной немецкой кухни. Франкфурт славится своим яблочным вином - Apfelwein (Апфельвайн). Кафе и бары: модные молодежные - Гелиум, Студио Бар и Лукс. Утонченная публика встречается в Ширме (Schirm).

Покупки

Книги: Хугендюбель. Одежда: Цайл Галери (Zeil Gallerie), торговый центр с обилием магазином. Гоете-Штрассе (Goethe-Straße) - здесь Вы найдете множество стильных магазинов, таких как Версаче, Диор, Дольче и Габбана.

Хейдельберг, Висбаден, Кёнигштайн, Клостер Ебербах, монастырь, окруженный виноградниками и многое, многое другое.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка