Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » British Study Centres, UK (летняя школа для детей)

British Study Centres, UK (летняя школа для детей)

001 (1) 001 036

Центры изучения английского языка для детей расположены в самых живописных местах Великобритании.

Город Ардингли расположен в Западном Сассексе на юго-востоке Англии в живописном месте, которое называют краем изумительной природной красоты. Город находится всего в 40 минутах езды на поезде от центра Лондона и в 29 километрах от популярного английского морского курорта Брайтон.

Борнмут имеет превосходное транспортное сообщение. Между Лондоном и Борнмутом ходит скоростной поезд, а это значит, что в столицу можно добраться за пару часов. Ученики могут прибыть в Международный аэропорт Борнмута или аэропорт Саутгемптона, который находится всего в 45 минутах езды от Борнмута. Из Германии, Швейцарии, Франции, Испании и Италии можно добраться прямым авиарейсом в Борнмут и Саутгемптон.

Wycliffe College расположен в Глостершире, в маленьком городке Стоунхаус. Колледж расположен всего в 80 км от Стратфорда-на-Эйвоне и в 65 км от Бата, причем Кардифф, Бристоль и Оксфорд также находятся недалеко от школы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка