Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » British Study Centres, UK (летняя школа для детей)

British Study Centres, UK (летняя школа для детей)

Центр Ardingly College

На каждом этаже зданий для проживания есть комфортабельные одноместные, двуместные и несколько трех- и четырехместных комнат, в каждой из которых имеется санузел. В каждом из зданий есть превосходная комната отдыха с телевизорами, DVD-проигрывателями и удобными диванами, а также игровая комната, где студенты могут расслабиться, попрактиковаться в английском и поближе познакомиться друг с другом. В сезон большого наплыва клиентов мы иногда размещаем мальчиков и девочек в одном здании, но на разных этажах.

Центр BSC Борнмут

Проживание в семье может стать самым полезным временем пребывания учащихся в Англии. Программа Mini-Stay предоставляет учащимся возможность жить в домашней обстановке, изучая культуру и обычаи англичан на собственном опыте.

Персонал школы заранее посещает все принимающие семьи на дому, которые должны соответствовать стандартам Британского совета. Сотрудники выбирают такие семьи, которые могут обеспечить ученикам домашний комфорт и радушный прием. В большинстве случаев от дома принимающей семьи до школы нужно добираться на автобусе. Ученикам предоставляется проездной билет на автобус, предусмотренный программой.

Центр Wycliffe College

Для детей 8-11 лет предоставляются два комфортных общежития, которые отреставрированы по высоким стандартам, с проживанием в комнатах на 3-7 человек. Все комнаты очень просторны, в них есть смежные ванные комнаты, душевые и туалеты.

На территории школы для подростков от 12 до 16 лет есть шесть общежитий высокого класса с комнатами на 1-5 человек. Многие одно- и двухместные комнаты имеют душ и туалет в номере.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка