Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » GLOSSA

GLOSSA

Название школы: GLOSSA
Местоположение: Краков, Польша
Изучаемый язык: Польский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Расположение. Школа расположена в историческом здании в самом центре Кракова. Интерьер был отремонтирован и приспособлен к потребностям современной языковой школы. Классные комнаты находятся на первом и втором этажах.

classroom1

Классные комнаты. Занятия проводятся в 8 просторных, светлых классных комнатах, оборудованных аудио и видео проигрывателями, проекторами и досками. Стулья с откидной столешницей делают контакт с преподавателем и другими студентами в группе легче.

DSC04929 Библиотека. В библиотеке языковой школы польского языка GLOSSA в вашем распоряжении различные учебные материалы, книги по польской литературе и фильмы на польском языке.
computers1 Интернет. Компьютерный класс с быстрым Интернетом в школе дает возможность связаться с близкими людьми или получить доступ к любой информации.

Кофе и чай. Бесплатный кофе и чай, а также вода в полном распоряжении студентов.

Почему стоит выбрать языковую школу польского языка GLOSSA:

DSC04964
entrance_hall1 DSC04947

Опыт. Языковая школа польского языка GLOSSA была основана в 1997 году и была первым учреждением по изучению польского языка для иностранцев. Каждый год тысячи студентов со всего мира приезжают в школу.

Опытные преподаватели. Все преподаватели школы имеют высшее образование и большой опыт преподавания. Все преподаватели также прошли специальный тренинг для преподавания польского как иностранного. Некоторые из преподавателей школы - авторы популярных учебников польского языка для иностранцев, таких как "Polski krok po kroku", "Hurra! Po polsku!"

Бесплатный онлайн-курс польского языка. В момент регистрации на курс польского языка каждый студент получает доступ к сервису онлайн-обучения польскому языку e-polish.eu, который дает еще больше возможностей для индивидуального изучения польского языка.

Международная школа. Вы будете обучаться в международно признанной школе со студентами более чем 15 наций. 

Широкий выбор программ обучения. Языковая школа польского языка GLOSSA предлагает широкий спектр программ, которые предназначены для индивидуальных потребностей студентов.

Коммуникативный подход. Занятия нацелены на практические навыки польского языка с уклоном на разговорную речь. С самого начала преподаватели используют польский язык в классах, что позволяет студентам избавиться от языкового барьера и быстро начать говорить по-польски. Лексика и грамматика изучаются в контексте и практикуются в реальных жизненных ситуациях.

Богатая культурная программа. Языковая школа польского языка GLOSSA предлагает разнообразную и увлекательную программу мероприятий, которая поможет студентам хорошо провести время и открыть для себя Краков, польскую историю и культуру.

Отличная инфраструктура школы. Занятия проводятся в просторных, светлых классных комнатах, оборудованных аудио и видео проигрывателями, проекторами и досками. В школе есть также комната для самообучения с библиотекой и бесплатным доступом в Интернет.

Проживание. Школа польского языка GLOSSA предлагает разные виды проживания, которые тщательно отбираются, и расположены на расстоянии пешей прогулки от школы или короткой поездки на общественном транспорте.

Отдых и развлечения

Школа польского языка GLOSSA предлагает своим студентам разнообразную и увлекательную программу мероприятий.

a bike trip
foto cracovia 24
horse riding near Krakow2

Лекции о польской истории, литературе и кино. Лекции дают возможность узнать наиболее важные факты из более чем тысячелетней истории Польшисамых выдающихся художников и писателей Польши, а также произведения польской литературы и кино.

Экскурсии. В Кракове и в его окресностьях есть множество захватывающих памятников архитектуры, интересных музеев и живописных мест. Вавельский замок, площадь Рынок и Соляная шахта наиболее важные из них. Благодаря гидам школы, вы можете быть уверены, что ничего не пропустите!

Вечера в пабах и ресторанах с преподавателями и студентами, которые обучаются в языковой школе GLOSSA - прекрасная возможность лучше узнать друг друга и завести новых друзей.

Барбекю и катание на лошодях. Есть много прекрасных и живописных мест для проведения пикника и катания на лошодяхЕсли вы не умеете ездить на лошади, не волнуйтесь, вас научат!

Встречи со студентами. Помимо иностранцев, изучающих польский язык, в школе есть люди, которые изучают английский, немецкий, испанский и итальянский языки. Встреча с ними - прекрасная возможность лучше узнать друг друга и поговорить на различные темы.

Просмотр фильмов. Отличный повод, чтобы насладиться польским кино и его наиболее выдающимися личностями, а также очень эффективный способ улучшения навыков аудированияСтуденты базового уровня могут использовать субтитры на английском, немецком или испанском языках.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка