Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » ILAC, Toronto

ILAC, Toronto

toronto2 toronto mountain

Торонто — самый большой и динамичный город Канады, численность населения которого составляет более чем 4 миллиона. Торонто – это один из самых многонациональных городов мира.

По данным ЮНЕСКО Торонто был признан «Лучшим городом для проживания». По рейтингу «Places Rated Almanac» Торонто является самым безопасным мегаполисом Северной Америки.

Торонто имеет прямоугольную сетку улиц;центральной улицей Торонто считается Янг Стрит (Yonge Str.) Она начинается прямо у озера Онтарио и уходит на сотни километров на север далеко за пределы Торонто. В черте города это самая оживленная и любимая горожанами улица. Широкие тротуары, бесчисленное количество ресторанов и магазинов на протяжении километров создают нетипичное для американского города обилие пешеходов и гуляющих людей без автомобилей.

Авеню Роад также является одной из основных улиц Торонто (одной из её достопримечательностей является кришнаидский храм). Среди многочисленных достопримечательностей центра Торонто следует указать: CN Tower - самая высокая телебашня в мире, Юолдвинская лестница, Масонский хран Торонто, Зал хоккейной славы и многие другие.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка