Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » ILAC, Toronto

ILAC, Toronto

residence Школа ILAC рекомендует студентам проживание в канадских семьях, которые тщательно отбираются руководителем отдела по размещению. Студенты, живущие в семьях, имеют возможность практики знаний, полученных на уроках английского языка, изучения канадской культуры и традиций. Близкие отношения между студентом и хозяевами часто продолжаются и после окончания обучения, сохраняясь на всю жизнь.

Студентам ILAC также предлагаются вариации проживания в гостинице, меблированной квартире или студенческой резиденции.

Принимающая семья

Проживание в принимающей семье – один из наиболее эффективных путей погрузиться в местную культуру и изучать английский в социальной среде.

Сформировавшиеся отношения с людьми, которые принимают у себя студентов, могут длиться на протяжении всей жизни. Студенты всегда получают потрясающий опыт общения со своими принимающими семьями и чувствуют себя частью семьи.

Все англоговорящие семьи проходят тщательный отбор, чтобы соответстовать ожиданиям студентов. Сотрудники школі лично инспектируем дома и среду проживания, чтобы убедиться в высоком стандарте предлагаемых условий.

Канада – страна с наиболее разнообразным по национальности населением в мире и ILAC приглашает студентов испытать это многообразие, проживая в одной из наших принимающих семей.

Резиденции

ILAC предлагает несколько различных вариантов размещения. Резиденция предполагает лицам более независимый образ жизни. Студенты могут жить бок о бок с канадцами, а также, с другими международными студентами.

Многие из резиденций находятся в престижных местах в центре города, рядом с магазинами, ресторанами, развлечениями и ночной жизнью. Они легко доступны и благодаря системе общественного транспорта. Некоторые места даже находятся в нескольких минутах ходьбы от ILAC.

Если вы хотите изучать английский язык в веселой и дружественной среде, резиденции - правильный выбор для вас!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка