Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Clubclass, Swieqi

Clubclass, Swieqi

Для студентов предоставлен широкий выбор различных видов размещения на любой бюджет и запрос, причем все виды проживания проинспектированы и лицензированы Мальтийским управлением по туризму. Апартаменты с подселением и апартаменты с одной спальней размещаются прямо в резиденции, в одном здании со школой. Альтернативные варианты проживания – студенческие дома, студенческие хостелы, мальтийские семьи и отели – также расположены близко к школе.

Проживание в апартаментах

Апартаменты с одной спальней расположены в том же здании, что и школа. Они идеально подходят для студента, путешествующего в одиночку и не желающего делить апартаменты более чем с двумя другими студентами. Такие апартаменты могут быть забронированы для одноместного, двухместного проживания или с подселением (максимум 3).

Апартаменты с подселением расположены в том же здании, что и школа. Они идеально подходят для студентов, которые готовы проживать в апартаментах с другими людьми. Такие апартаменты могутбыть забронированы для одноместного, двухместного размещения или с подселением (максимум 3).

Проживание в хостеле

Хостел расположен через дорогу отшколы. В нем есть современные спальни с ванными комнатами, общие кухни. Такой вариантидеально подходит студентам, которым нравится молодежная жизнь, но которые предпочтут собственную ванную. Могу тбыть забронированы для одноместного, двухместного размещения или с подселением (максимум 3).

Проживание в студенческом доме

Студенческие дома расположены через дорогу от школы и состоят из современных спален с подселением, общих ванных и общей кухни. Это недорогое размещение прекрасно подойдет тем, кто хочет в полной мере насладиться студенческой жизнью.

Проживание в семье

Все наши англо-говорящие мальтийские семьи живут поблизости от школы. Они тщательно отбираются и хорошо подходят тем, кому нравится жить в семейной атмосфере и кто хочет сполна прочувствовать мальтийский образ жизни.

Проживание в отеле

Для студентов, желающих проживать в комфортных условиях 4-х и 5-звездочных отелей, школа Clubclass предлагает широкий выбор различных отелей, расположенных в пешей досягаемости от школы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка