Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Torbay (UK)

LAL, Torbay (UK)

Хотите ли вы познакомиться с настоящей жизнью английской семьи, предпочитаете ли самостоятельность и компанию студентов – в школе LAL найдется решение для каждого. Вы можете проживать в тщательно подобранной семье либо в общежитии для наших студентов "Hunter’s Lodge". Вы также можете остановиться в рекомендуемой нами гостинице "Summerhill", расположенной в тихом и спокойном районе.

Если вы желаете заказать жилье самостоятельно, мы можем порекомендовать другие гостевые дома и гостиницы в окрестности школы – что бы вы ни выбрали, мы можем удовлетворить ваши требования.

Проживание в семье

Проживание в торбейской семье – это идеальный способ познакомиться с английским стилем жизни. Проживая в семье, вы сможете применять полученные на занятиях знания на практике. Школа обеспечивает проживание студентов в тщательно отобранных семьях. Все принимающие семьи живут в Торбее, так что вам не придется беспокоиться о долгой дороге до школы. 

Студенты принимают участие в повседневной жизни принимающей семьи и считаются членом семьи, таким образом, студенты должны быть готовы максимально приспособиться к привычкам и распорядку дня принимающей семьи.

Студенты могут сообщить принимающей семье, какую еду они предпочитают, и согласовать время обеда и возвращения по вечерам, что поможет и принимающей стороне и студентам сделать пребывание комфортным. Предварительное согласование времени позволит студентам обедать вместе с принимающей семьей, где они смогут узнать семейную жизнь и попрактиковаться в английском языке. Предполагается, что студенты не пользуются кухней принимающей семьи самостоятельно и не берут продукты из холодильника без разрешения.

Студенческое общежитие "Hunters Lodge"

спальня Hunters Lodge

Общежитие находится в 10 минутах ходьбы от школы на вершине холма. Из его окон открывается вид на море. В общежитии Hunter's Lodge могут разместиться 50 взрослых (от 18 лет) в одноместных или двухместных номерах с видом на море. В каждом номере есть туалет и душ; номер заказывается без дополнительных услуг, по запросу предлагается холодильник и другие услуги. В общежитии есть общая кухня, комната отдыха, телевизионный зал, красивый сад и внутренний дворик. Вы можете использовать беспроводной доступ в Интернет на первом этаже общежития или воспользоваться Интернетом на общественных компьютерах.

Гостиница "Summerhill"

гостиница

Этот уютный семейный отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от школы, а из его окон открывается чудесный вид на пляж Гудрингтон Сэндс. В отеле есть лифт и подъемники для инвалидов, удобная комната для отдыха, бар, ресторан с хорошей кухней, доброжелательный обслуживающий персонал. Во всех номерах есть телевизор, радио с будильником, фен, оборудование для приготовления чая/кофе. 

Гостиница расположена в самом центре Торбея, благодаря чему можно легко добраться до всех мест региона: города, бухты и, конечно, пляжа Гудрингтон (лучшего пляжа на заливе!).

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка