Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, St. Julian's, Malta (для детей)

Sprachcaffe, St. Julian's, Malta (для детей)

Название школы: Sprachcaffe, St. Julian's, Malta (для детей)
Местоположение: St. Julian's, Мальта
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Живописный прибрежный город Сент-Джулианс, где расположена на школа, находится на восточном берегу солнечного острова. Бывшая рыбацкая деревенька, а сейчас город с безмятежной жизнью - после поездки в этот языковой лагерь, это место станет любимым для каждого! 

В течения дня можно пройтись по маленьким магазинчикам или зайти в торговый центр. А вечером встетиться с другими ребятами в где-нибудь в городе и ощутить на себе пульсирующую жизнь Пачвиля. Здесь развлечения на любой вкус и замечательный климат. Побывав здесь, легко понять, почему Сент-Джулианс так популярен среди туристов и местных жителей.

Языковая школа Sprachcaffe расположенна на территории клубной виллы. В большом здании расположены не только учебные классы, но и уютно обставленные апартаменты, ресторан, бар, где по вечерам проходят вечеринки, волейбольная площадка, сад, где можно передохнуть в тени, и, конечно, гигантский бассейн, где учащиеся могут охладиться в жаркий день.

Занятия проходят в небольших группах до 15 человек. Все учебные материалы на протяжении всего курса предоставляются. Во время учебы сотрудники школы организовывают различные мероприятия для учащихся под руководством лидера группы.

Языковые программы для молодежи - это не только уникальная возможность выучить иностранный язык во время каникул, но и познакомиться с культурой и жителями незнакомой страны. Кроме этого, школа также предлагает программу внеклассных мероприятий: экскурсии, спортивные игры и дискотеки.

Молодые, мотивированные носители языка позаботятся о том, чтобы занятия проходили в живой и дружественной обстановке. Школа самостоятельно организовывает все путешествия, поэтому качество услуг языковой школы Sprachcaffe вам гарантировано.

Отдых и развлечения

Ниже представлена информация о некоторых достопримечательностях Мальты, которые вы можете посетить.

Дингли

malta_dingli Деревня Дингли расположена 250 м от уровня моря. Отсюда можно любоваться захватывающим видом на море, маленьким островом Фифла и садом Бискетта. Недалеко от Дингли находятся великолепные утесы Дингли. Также здесь можно посетить маленькую часовню, которая была построена в честь Марии Магдалены. Часовня стоит на самой высокой точке острова.

 "Следы от машин" на Мальте

В различных местах на острове Мальты можно найти борозды на земmalta_cartrailsле. Они проходят параллельно, иногда пересекаются. Можно сказать, что они выглядят как железнодорожные пути. Борозды даже получили название "Clapham Junction" (станция в Лондоне).

Следы возникли в Бронзовом веке, где-то между 2000 и 1000 гг. до н.э. Ученые предполагают, что борозды – это результат колес простых машин людей того времени. Однако доказательств этому пока не нашли. Большинство борозд можно найти в окрестностях San Pawl tat-Targa, Gahr il-Kbir недалеко от леса Баскетта и при Targa Gap недалеко от Naxxar.

Комино

malta_comino Самая популярное место на острове – Голубая Лагуна. Множество туристов приезжают летом на Мальту, чтобы поплавать в чистой воде. Комино идеально подходит для плавания и ныряния. На острове Комино запрещено ездить на автомобиле. Тот, кто ищет покой и расслабление, найдет тут все, что для этого нужно.

Сначала римляне захватили этот остров, затем здесь диктовали свои правила пираты . Мальтийцы использовали Комино для сельского хозяйства и как посты защиты.

Валетта

malta_valletta В древней крепости Йоханитов можно найти главную улицу "Улицу Республики". Вдоль Торговой улицы "Merchants Street" Вы найдете многочисленные магазины, кафе и рестораны. Среди недели с 9:00 до 12:00 открыта барахолка на Торговой улице.

Великий Порт (Grand Harbour) – одна из больших и глубоких природных гаваней мира. На катерной экскурсии можно лучше всего ознакомиться с гаванью.

Форт Св. Эльмо (Fort St. Elmo) был важнейшей частью защитной системы острова. Сегодня там расположена полицейская школа. Однако в крепости также проводят эскурсии, благодаря которым можно много узнать об истории Мальты. Несколько раз в день проводят военные парады в исторических костюмах, показывающие оружие Йоханитов.

Дворец Великих Мастеров построил великий мальтийский архитектор Кассар. Фрески результат работы великого мальтийского художника Алечио. Некоторые комнаты открыты для туристов.

Вечером после экскурсий Вы можете расслабиться в Верхнем и Нижнем Садах Баракка (Lower Barakka Garden и Upper Barakka Garden). Нижний Сад расположен в конце крепостной стены. Отсюда открывается великолепный вид на гавань. Верхний Сад Вы найдете на Кастилийской площади (Castille Place), в котором можно полюбоваться Тремя Городами (Three Cities).

Природная гавань "Marsaxlokk"

malta_marsaxlokk Гавань Marsaxlokk - вторая по величине гавань острова. Как будто остановившись во времени, рыбаки все еще уходят в море на традиционных мальтийских лодках и надеятся, что "острый глаз" на носу лодки принесет им удачу. Все, что они поймают в воскресенье ночью, попадает на рыбный рынок города, где также предлагаются другие товары. Многочисленные рестораны предлагают вкусные рыбные блюда. На побережье моря Вы найдете две живописные бухты, где можно плавать и нырять. Отсюда открывается великолепный вид на гавань.

Три города (Three cities)

malta_three_cities На Мальте три города, которые уже давно превратились в один, известны как Коттонера (Cottonera). В целях защиты города Виторосия (Vittorosia), Сенглея (Senglea) и Коспикуа (Cospicua) были соединены стеной, поэтому они были объединены в один город. Внутри города Вы найдете церкви, дворцы и дома Йоханитов. Большинство зданий в Коттонере намного старше, чем в Валетте, которая находятся неподалеку. Туристы любят парады на Пасху, которые своей пышностью намного превышают другие города Мальты.

Мдина и Рабат

malta_mdina&rabat История Мдины началась более 4000 лет назад. Город лежит на возвышенности, с которой при ясной погоде можно любоваться голубым морем. В Средних веках это был самый "молчаливый" город Мальты. В 12 веке в Мдину переехал королевский двор. Здесь Вы найдете множество дворцов, которые захватывают дух своей средневековой красотой. Многие здания были построены в Средних веках, хотя, например, Собор Гафа был построен в стиле Бароко.

В городе запрещено ездить на автомобиле, только жители города имеют право ездить на машине, поэтому город очень спокойный. Многие туристы утверждают, что здесь пекут самый вкусный шоколадный торт. Его предлагают во многих кафе города, в которых с чашкой горячего кофе и куском вкусного торта Вы можете насладиться ландшафтами живописного острова.

Перед стенами Мдины Вы найдете местечко Рабат. Множество легенд рассказывают жители острова об этом месте. Тут находятся Катакомбы Св. Агаты (по легенде она спряталась в катакомбах от римлян), в которых якобы раньше проходили казни. Стены Катакомб украшены фресками (некоторые даже были написаны в 12 веке!). Также в Рабате Вы найдете Катакомбы Св. Павла.

Храм "Хагар Ким" на Мальте

malta_tempel В 1893 году нашли Хагар Ким (Hagar Qim), который был построен между 2400 и 2000 до н.э. Самый большой меголит 7 м в высоту и весит 20 т. Украшенные алтари и женские фигуры, найденные в храме, вызывают большой интерес у туристов. Сегодня эти достопримечательности можно увидеть в Археологическом музее на Мальте. Около храма было найдено также древнее строение, которое, как предполагают, служило ночлегом для священников.

Неподалеку Вы также найдете руины других храмов, от которых, однако, мало что осталось. 600 м от Храма можно обнаружить группу "Mnajdra", состоящую из 3 храмов. Они были построены где-то в 3400 году до н.э. Форма стен говорит нам о том, что эти храмы имели крышу, а в ту пору это было очень необычным явлением.

Храм "Hypogäum" очень необычное подземное строение. Строение было обнаружено в 1902 году. Каждый день проводятся экскурсии, однако группы состаляюся небольшие. Поэтому бывает очень часто, что экскурсии нужно заказывать заранее. Вы можете также купить эскурсии в этот храм в Археологическом музее или в Интернете.

Церкви на Мальте

malta_churches Сколько всего церквей на Мальте, трудно сказать. Сами мальтийцы говорят, что их 365, то есть на каждый день по одной. Одна из самых популярных церквей на Мальте - это Собор Св. Джона (St. John’s Co-Cathedral) в столице острова, Валетта. Самыми важными художниками были Кассар (Cassar) и Прети (Preti). Кассар создал строгие и простые фассады собора. Прети же, наоборот, придумал шикарный внутренний дизайн. Собор Св. Джона - это прямое доказательство любви Йоханитов к искусству.

Собор Басилика Та-Пину (Basilika Ta’ Pinu) также имеет важное значение в истории Мальты. В июне 1883 года на его месте стояла маленькая часовня, в которой одна женщина услышала голос Святой Девы Марии. В последующие годы ходили довольно часто слухи о подобных явлениях. Наверно, отсюда и пошли легенды о том, что молитвы, которые были прошептены в этой часовне, защищали жителей острова от чумы, убившая множество мальтийцев. В благодарность этому жители Мальты решили возвести более великую церковь и начали собирать для этого деньги. В 1920 году начались строительные работы.

Собор Св. Павла (St. Paul’s Cathedral) был построен в начал 17 века в Мдине. До 17 века на этой территории находилась церковь Нормандийцев, которая, однако, во время землетресения в 1693 году была уничтожена. Многие считают эту церковь шедевром работы Гафа.

Внимание: посещение церкви возможно только в определенной одежде - колени и плечи должны быть прикрыты.

Остров Гозо

malta_gozo На острове Гозо Вы найдете множество интересных достопримечательностей, так что здесь можно провести без скуки целый день. В Бухте Hondoq ir-Rummien можно отлично поплавать и понырять, а затем на пляже наслаждаться видом на остров Комино. Марсалфорн (Marsalforn) - самый главный город-порт Гозо. Летом город очень живой, в кафе и рестораных творится целая кулинарная революция. Однако сама атмосфера очень расслабляющая и туристы могут отведать вкусных рыбных блюд.

Для многих Мгарр (Mgarr) - это своего рода ворота на остров. Тут есть интересные достопримечательности, как, например, церковь в нео-готическом стиле, построенная в 1888 году. Слева расположен Форт Чембрей (Fort Chambray), построенный в 1740 в целях защиты острова против французов.

На западном побережье острова Гозо Вы найдете знаменитое "Голубое окно" (Azur Window). Благодаря интересным формам скал и утесов открывается фантастический вид на море. Вода здесь ярко-голубая и глубокая. Знаменитое "внутреннее море" (Inland Sea) также очень красиво. В столице Виктория (Victoria) можно посетить два исторических собора. Город очень красив и излучает тепло Средиземноморья.

Мальта для детей

Мальта предлагает детям и всем тем, кто ими остался, намного больше, чем только археологию и культуру. Одним из самых любимых развлечений для туристов является Деревня Попейе (Popeye Village). В 1979 году тут снимался фильм "Попейе" (Popeye) с Робином Вильямсом (Robin Williams), а кулисы так и остались на Мальте в том же виде, что и во время съемок. Также здесь можно посетить деревушку в Якорной бухте (Anchor Bay). В некоторых домиках представлены фигуры из фильма. Для детей предлагаются различные спектакли в кукольных театрах.

В Парке средиземноморской флоры и фауны (Mediterraneo Marine Park) представлены различные животные морского мира, как, например, дельфины, морские львы и др. Каждый день проводятся представления с обитателями парка.

Парк развлечений (Splash & Fun Park) в Белых скалах предлагает маленьким туристам различные бассейны для малышей и водные горки, пока родители могут расслабиться в джакузи и бассейне для взрослых. Тут же находится парк "Динозавр", где вы сможете узнать все о динозаврах, и покататься на горках и качелях в виде динозавров. 

В Парке развлечений "Плеймобил" (Playmobil FunPark) дети найдут игрушки со всего мира. Вход - бесплатный.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка