Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » CES, Dublin

CES, Dublin

Проживание в семье

Welcome from the Host FamilyДомашние условия проживания являются одним из лучших способов узнать больше о народе Ирландии и Англии. В семье отношения неформальные, люди приветливые, дружелюбные и общительные, поэтому предоставляется много возможностей для практики языка.

Семьи, в которых будут проживать студенты, тщательно подбираются и проверяются школой. Студенты будут жить в жилых домах с садиком в прекрасной местности неподалеку от транспортной развязки. Добираться до и от школы можно на автобусе или электричке.

Если студент выбирает проживание в семье, ему отправляют детальную информацию, а также рекомендуют связаться с семьей, чтоб договориться про время приезда. Проживая в семье, студенту предлагается завтрак и ужин. Ужин обычно длится с 6 до 7 вечера. Это дает возможность принять участие в вечерней программе школы. По выходным студенту предлагается полный пансион.

Проживание в аппартаментах

Auburn-House-004-(Medium) В распоряжении школы CES Dublin два дома Crestfield и Auburn с системой самообслуживания, которые функционируют круглый год. Они расположены в Уайтхолле (Whitehall) (4 км от центра города) недалеко друг от друга. Уайтхолл является зрелым жилым районом с хорошей транспортной системой. Большинство комнат со всеми удобствами: на одного, на двоих, двойные комнаты. Также есть комнаты с отдельной или смежной ванной.

Во всех номерах есть спутниковое телевидение, стол для занятий и бесплатный доступ к Wi-Fi. Общей является кухня и гостиная. Постельное белье и полотенца предоставляются, отопление и электричество включено в стоимость.

В распоряжении школы CES Dublin в летнее время также есть Trinity College, один из старейших университетов Ирландии, расположенный в центре города вблизи основных культурных, спортивных и развлекательных мест Дублина. Колледж находится в трех минутах ходьбы от Дейм-стрит. Студенты могут выбрать один из 3 типов размещения: стандартное, улучшенное или во всеми удобствами.

Школа CES Dublin также предлагает проживание в летнее время года в Shanowen Village. Этот поселок расположен в 7 км от центра города. От него ходит прямой автобус. В Shanowen Village расположено 86 квартир с 3,4 или 5 комнатами. Все квартиры имеют общую кухню, гостинную и ванную комнату. Кухня полностью оборудована, отопление и электричество бесплатное, есть постельное белье, одеяла и полотенца.

Разнотипное проживание

Школа также предлагает выбор хостелов, пансионов и отелей по запросу.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка