Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, London (для детей)

Sprachcaffe, London (для детей)

Название школы: Sprachcaffe, London (для детей)
Местоположение: Лондон, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Sprachcaffe предлагает молодым людям уникальную возможность учить иностранный язык и знакомиться с культурой принимающей страны. И все это в замечательной атмосфере отпуска и каникул!

acc295-teach13

Школа Sprachcaffe Лондон была открыта в 1990 году. Школа аккредитована Британским Советом и является официальным местом сдачи Кембриджского экзамена. Благодаря удобному расположению школы в West London, Вы легко доберетесь до центра города и аэропорта. Также здесь вы найдете массу культурных и развлекательных мероприятий.

Методы обучения

В Sprachcaffe открыт новый метод обучения, который доказал свою эффективность. Стрессовая ситуация на уроке трансформируется в креативную обстановку обучения английского языка за самое короткое время. Благодаря этому, урок всегдя проходит в самой благоприятной для студентов атмосфере, что эффективно влияет на их успехи в обучении. Ключ ко всему - активное погружение в язык. С самого начала вы сможете говорить на иностранном языке, применяя каждую деталь обучения на практике. 

Высококвалифицированные профессиональные преподаватели

182__360x240_nerja-language-school-certificates

В школах Sprachcaffe по всему миру учителя - квалифицированные профессионалы с высшим образованием и носители языка с большим опытом языковых коммуникационных конструкций.Их характер, чувство юмора, энергия и чувствительность играют решающую роль в успехе занятий на курсах. Персонал исключительно хорошо обучен, когда речь заходит о контакте с клиентами. Когда заканчиваются занятия, они могут дать совет, как организовать свое свободное время, и оказать помощь при проблемах с языком. Преподаватели также проводят свое свободное время со студентами гостями.

Учебные материалы, отобранные нашими учителями для курсов, будут интересны всем студентам.Благодаря высококвалифицированным учителям, атмосфера на уроках очень позитивная и креативная и студенты имеют успех в обучении - даже не осознавая этого!

Языковые школы:

Молодежные программы от компании Sprachcaffe - это результат 25-летнего профессионального опыта в сфере языкового образования за рубежом. Открыты языковые школы по всей Европе, в Северной и Центральной Америке.

Координаторы программы

Молодые активные координаторы программы U20 всегда находятся в распоряжении участников и готовы ответить на все возникшие у них вопросы. Все они носители языка, который изучаеют студенты. В день приезда персонал встречает молодых людей в аэропорту на месте, которое будет оговорево заранее. Персонал также проследит, чтобы регистрация и проверка документов прошла без всяких проблем. Вне всяких сомнений, опыт обучения за рубежом играет важную роль в жизни - это даст больше шансов для успешной карьеры и расширит культурные горизонты!

Внекласные мероприятия


Внеклассные мероприятия играют важную роль в молодежных программах: вас ждут спортивные игры, экскурсии культурного характера, посещение музеев, дискотеки вечером, шашлыки, вечеринки на пляже и многое другое. Персонал прилагает все усилия, чтобы программы были как можно интереснее и разнообразнее.

Отличная языковая поездка - это не только занятия иностранным языком но и замечательная программа внеклассных мероприятий.

Спортивные игры

kids_basketball

Предложение поистине царское: пляжный волейбол, футбол, плаванье, подводное плавание и конный спорт.... Все просто нельзя перечислить. Самое главное, что большинство внеклассных мероприятий входит в стоимость программы. 

В некоторых школах есть поля для волейбола, футбола и баскетбола.

Как известно, Англия - это просто рай для любителей прокатиться на лошади. Профессиональные конные инструктора дадут вам необходимые уроки по этому виду спорту. Урок в среднем стоит 10-15 GBP (15 - 25 евро). Лошадь можно выбрать на месте. Одежду также можно орендовать на время.

Вы также можете поиграть на теннисных кортах вблизи языковых школ. Оплата составляет в среднем 8 - 10 евро в час.

Отдых и развлечения


Лондон - столица Англии и Соединенного Королевства. Это один и крупнейших деловых и финансовых центров мира. Лондон оказывает оргомное влияние на политику, образвание, индустрию развлечений, на средства массовой информации и моду.

  • Илинг - город в Великобритании, входящий в состав конурбации Большого Лондона. Здесь очень много природных парков и ботанических садов.
  • Британский музей - один из крупнейших музеев мира; имеет оргомные коллекции памятников первобытной и античной культуры, культуры Древнего Востока, богатейшее собрание гравюр, рисунков, керамики, монет, расположенные в 100 галереях! Вход свободный!
  • Букингемский Дворец является официальной резиденцией королевской семьи с 1837 года. В августе и сентябре, когда королева уезжает в Шотландию, некоторые покои Букингемского Дворца открыты для публики. Не упустите свой шанс!
  • Концертный зал Ройял-Алберт-Холл был открыт королевой Викторией в 1871 году и назван в память принца Альберта, супруга королевы. Здесь проходят самые разные мероприятия: концерты классической и рок музки, конференции, балы, цирковые представления и спортивные соревнования.

В Лондоне так много достопримечательностей, что не хватает времени осмотреть все. Мы советуем Вам посетить:

 1.1244606400.the-tower-of-londonbigben41179508017_80.177.117.97

  • Колесо обозрения London Eye
  • Биг Бен
  • Тауэр, старинную крепость на берегу Темзы
  • Подземелье Лондона London Dungeon
  • Уэст-Энд и Вестминстерское Аббатство
  • Кенсингтонский дворец

За один вечер в Лондоне показываются более 300 фильмов, от крупнейших кинотеатров Вест Енда до пригородных небольших кинозалов. Ни в каком другом городе мира не проводится такое большое количество концертов и театральных представлений. Мы рекомендуем Вам воспользоваться журналом "Тайм аут" ("босс" среди всех информационных журналов о жизни Лондона), который дает хорошее представление о событиях, проходящих в городе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка