Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Chamber College

Chamber College

Название школы: Chamber College
Местоположение: Гзира, Мальта
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа Chamber College – это известный центр EFL (изучения английского языка как иностранного) на Мальте. Цель школы – предоставление высококачественного языкового обучения по приемлемым ценам. Школа расположена в городе Гзира, недалеко от спортивных сооружений Мальтийского Университета и в 10 минутах ходьбы от променады Гзиры-Слимы – главного торгового центра Мальты.

Chamber College является современным учебным заведением, которое предлагает высококачественное обучение английскому языку, как взрослых так и детей. Каждому студенту уделяется усиленное внимание и индивидуальный подход. Опытные преподаватели обеспечивают высокий стандарт обучения на основе коммуникативного подхода. А в свободное от учебы время студенты получают просто незабываемый отдых благодаря многочисленным внеклассным занятиям и развлечениям.

Chamber College был основан 14 февраля 2005 года и с тех пор превратился в один из лучших учебных заведений для изучения английского языка. В стенах школы побывали студенты со всех уголков земного шара: Австрии, Бразилии, Китая, Колумбии, Эквадора, Франции, Германии, Грузии, Голландии, Японии, Кореи, Ливии, Люксембурга, Марокко, Польши, России, Сербии, Испании, Швейцарии, Турции, Туниса, Узбекистана, Украины, Венесуэллы и из многих других стран. Такой микс национальностей дает возможность постоянно практиковаться в английском и заводить новые интересные знакомства.

general english
 загруженное загруженное (1)

В вашем распоряжении:

  • Специально оборудованное здание
  • 30 кондиционируемых аудиторий
  • Студенческое кафе
  • Неограниченный БЕСПЛАТНЫЙ доступ в Интернет (25 компьютеров)
  • Зона отдыха
  • Сад на крыше здания
  • Библиотека
  • Центр самостоятельного обучения
  • Условия для людей с ограниченными возможностями
  • Комната для деловых переговоров с интерактивной лекционной доской

Все 30 кабинетов школы оснащены необходимым оборудованием, что помогает высококвалифицированным и преданным своему делу преподавателям обеспечивать для вас самое высокое качество обучения.

Школа Chamber College предлагает своим студентам широкий выбор вариантов поселения: проживание в семье, студенческие общежития, апартаменты, отели, а также летние лагеря. Это позволяет превратить школу в настоящий «дом вдали от дома».

Видео о языковой школе Chamber College

Курсы английского языка

Chamber College предлагает целый ряд курсов на выбор: от разговорного английского для повседневного общения до специализированных курсов английского в сфере бизнеса, туризма, медицины и права, а также курсы подготовки к экзаменам IELTS, TOEFL и Cambridge. Школа также предлагает индивидуальные уроки, проводимые с учетом индивидуальных потребностей обучаемого. Независимо от выбранного курса программа сконцентрирована на развитии четырех основных языковых навыков: аудирования, чтения, письма и говорения.

Отдых и развлечения

Персонал Chamber College упорно работает над тем, чтобы сделать изучение английского языка не занудным процессом, а увлекательным времяпрепровождением. В программу изучения английского языка входят захватывающие экскурсии, осмотр достопримечательностей, различные конкурсы и мероприятия, во время которых студентам предоставляется возможность использовать знания, полученные на занятиях и развивать свои навыки общения. У вас практически не останется времени на скуку, так как вас всегда будут вовлекать в что-то интересное. Например, экскурсии в города Гозо, Мдина, Валетта, "Голубой грот", рыбацкую деревушку и другие туры. Также вы сможете поехать на дегустацию вин, заняться дайвингом, парусным спортом, футболом, виндсерфингом, пейнтболом, верховой ездой и многим другим. Что бы вы не выбрали - в любом случае скучать вам не придется!

Отдел организации досуга круглый год предлагает различные недельные развлекательные программы, позволяя обеспечить качественный отдых в свободное время и насладиться всеми красотами Мальты! В конце концов, школа Chamber College – это не только обучение английскому языку, но и радость от пребывания на живописном острове. Команда по организации досуга сделает все возможное, чтобы процесс обучения доставлял вам удовольствие и за пределами классов.

120-chamber-college-aktiviteler b109-chamber-college chamber-college-malta-kantin-3

Расписание занятий:

Группы запускаются каждый понедельник. Занятия проводятся с понедельника по пятницу в утреннее или дневное время. Каждое занятие длится 45 минут. 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка