Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Chamber College

Chamber College

Chamber College предлагает своим студентам широкий спектр вариантов проживания: от проживания в семье до проживания в номерах 5-ти звездочных отелей - и все в пределах нескольких минут ходьбы от колледжа. Какой бы вариант вы не выбрали - вы всегда будете находится в англо-язычной среде, и сможете беспрерывно развивать и улучшать уровень владения языком. 

Апартаменты

Chamber College предлагает студентам остановиться в апартаментах, которые расположены недалеко от школы. Во всех апартаментах есть общая ванная комната и просторная кухня со всем необходимым оборудованием для самостоятельного приготовления пищи. Вы можете выбрать один из типов апартаментов: эконом, стандарт или комфорт.

Удобства Эконом   Стандарт   Комфорт  
Вода и электричество Да Да Да
Уборка 1 раз в неделю Да Да Да
Вентилятор или обогреватель Да Да Да
Смена постельного белья и полотенец    Да Да Да
Прачечная Да Да Да
Кабельное ТВ Нет Да Да
Wi-Fi Нет Да Да
Телефон Нет Да Да
Кондиционер Нет Нет Да

Семьи

Все принимающие семьи тщательно отбираются персоналом школы. Студенты могут принимать активное участие в жизни семьи, общаться с членами семьи на повседневные темы, смотреть телевизор. Студенты могут на выбор заказать питание: только завтрак, полупансион или полный пансион. 

Отель

Если вы предпочитаете комфорт - Chamber College поможет вам выбрать отель неподалеку от школы. Вы можете выбрать отель эконом-класса или же 5-звездочный отель. 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка