Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Школа бизнеса и отельного менеджмента BHMS

Школа бизнеса и отельного менеджмента BHMS

Название школы: Школа бизнеса и отельного менеджмента BHMS
Местоположение: Люцерн, Швейцария
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа бизнеса и отельного менеджмента BHMS является частью Benedict Education Group  - одного из крупнейших и старейших частных учебных заведений Швейцарии. Benedict Education Group имеет 5 кампусов в Швейцарии, в которых каждый год обучаются более 15 000 студентов. Школа BHMS предлагает ускоренные программы высшего и последипломного образования в области гостиного и ресторанного бизнеса. Школа BHMS индивидуально подходит к каждому студенту, поэтому выпускает не более 400 студентов в год.

Школа BHMS имеет 2 здания, расположенные в центре Люцерна, - здание кампуса и здание студенческой резиденции. Кампус находится в Lakefront Center, рядом с главной железнодорожной станцией Люцерна. Он оборудован современными учебными классами, компьютерными залами, языковыми центрами. Студенческая резиденция расположена в 15 минутах ходьбы от кампуса. Кроме комнат для проживания, в резиденции есть столовая, компьютерный класс, кухня и другие удобства для комфортного обучения.

Аккредитация

BHMS – частный колледж, аккредитованный eduQua в округе Люцерна, в соответствии с федеральным и окружным законом Швейцарии.

EduQua – швейцарская ассоциация Quality & Management Systems (SQS), которая сертифицирует швейцарские колледжи и другие учебные заведения Швейцарии.

Школа BHMS имеет партнерское соглашение с Университетом Роберта Гордона (The Robert Gordon University, Aberdeen, UK), которое дает право получения степени бакалавра в отельном и гостиничном бизнесе в Швейцарии. По рейтингу Times Good University Guide в 2010 году Университет Роберта Гордона был назван лучшим современным университетом в Великобритании.

Школа BHMS также сотрудничает и с другими образовательными институтами, организациями и ассоциациями:

  • Школа BHMS полноценный член EURHODIP – лидирующей школы отельного бизнеса в Европе.
  • Диплом о высшем образовании школы BHMS аккредитован Университетом Брайтона, Великобритания.
  • Школа BHMS сотрудничает с Государственным университетом Сиэтла (City University of Seattle) в получении степени магистра по специальности бизнес-администрирование в мировом менеджменте.
  • Школа BHMS – член International Council on Hotel, Restaurant and Institutional Education (I-CHRIE).
  • Школа BHMS – член ассоциации American Hotel & Lodging Association.
  • Программа ресторанного бизнеса школы BHMS аккредитована комиссией Американской федерации поваров (American Culinary Federation Foundation).

partners

Почему школа BHMS?

Программа получения степени бакалавра за максимально короткий срок. Школа BHMS (вместе с Университетом Роберта Гордона) разработала одну из самых ускоренных программ по получению степени бакалавра в Швейцарии без ущерба качеству. В школе BHMS студенты могут получить степень бакалавра в сфере управления отельным бизнесом за 18 месяцев учебы и 18 месяцев стажировки. Подобное образование в другой швейцарской школе отельного бизнеса заняло бы 24 месяца учебы и 12 месяцев стажировки. Программа бакалавра школы дает выпускникам преимущество на 6 месяцев больше оплачиваемой стажировки в Швейцарии и на 6 месяцев меньше учебы.

Преддипломная программа бакалавра школы BHMS Преддипломная программа бакалавра других швейцарских школ
18 месяцев учебы 24 месяца учебы
+ +
18 месяцев стажировки 12 месяцев стажировки

 

Уникальная пятинедельная система семестра. В школе BHMS работает уникальная система обучения путем разделения 20-недельного семестра на 4 мини-семестра по 5 недель каждый. Эта система позволяет студентам сфокусироваться всего лишь  на 3-4 предметах одновременно вместо 8-10, как в других швейцарских школах отельного бизнеса. В результате, студенты школы BHMS имеют возможность освоить 16 предметов за 6 месяцев без перегрузки.

Семестр в школе BHMS (20 недель)
1 мини-семестр (5 недель) 2 мини-семестр (5 недель) 3 мини-семестр (5 недель) 14 мини-семестр (5 недель)

 

Гарантированные стажировки в Швейцарии. Стажировка в выбранной сфере обучения – неотъемлемая часть программы обучения в школе BHMS. На протяжении каждого академического года, студенты должны проходить стажировку в течении 4-6 месяцев в отеле или ресторане, одобренном школой. Консультант по карьере и стажировкам помогает студентам с определением в отели или рестораны в Швейцарии. Во время стажировки работодатели будут оценивать исполнительность студентов, их поведение и профессиональные качества. После окончания стажировки студенты обязаны написать отчет про полученный опыт и стиль ведения бизнеса на предприятии, в котором стажировались. Во время работы студенты получают зарплату в размере 2,168 швейцарских франков.

Пример иностранных работодателей для интерншипа:

Waldhaus Flims Mountain Resort & Spa, (Флимс), Courtyard Marriott, (Цюрих), Carlton Hotel (Санкт-Мориц), Hotel La Rеserve (Женева), Moevenpick Hotel (аэропорт Цюриха, Цюрих),Hotel Warwick (Женева), Grand Hotel Europe (Люцерн), Hotel Terrace (Энгельберг).

Международные стажировки. Школа BHMS работает с многочисленными агентствами по международному трудоустройству, которые специализируются по найму дипломированных студентов в Европе, Азии и Северной Америке. Услуги агентств включают в себя подготовку к телефонным интервью и видео-резюме, поиск потенциальных работодателей, подготовка исчерпывающей документации для трудоустройства, помощь с документами на визу. Некоторые агентства берут плату за эти услуги. Школа  BHMS также участвует в многочисленных ярмарках вакансий.

Пример иностранных работодателей для интерншипа: Soho Grand Hotel (Нью-Йорк, США), Egerton Grey County House Hotel (Кердиф, Великобритания), Windsor Court Hotel (Новый Орлеан, США), Bacara Resort & Spa (Санта Барбара, Калифорния, США), The Peabody (Мемфис, США), Sheraton Nashville Downtown Hotel (Нешвиль, США), Conrad Miami (Флорида, США), Mandarin Oriental (Саня, Китай), Marriot Harbor Beach (Форт-Лодердейл, Флорида, США).

Студенты. Студенты в школу BHMS приезжают обучаться с 35 стран мира с различным национальным и культурным происхождением. Они разговаривают на разных языках, исповедуют разные религии, но у всех у них есть одна общая черта: желание сделать успешную карьеру в индустрии мирового отельного бизнеса. Именно благодаря постоянному культурному обмену и вхождению в общество с различными культурами, студенты впитывают опыт, который является ключевым для будущих лидеров в мировом сообществе: способность работать и общаться с людьми разного происхождения.

Интернет. Оба здания школы (кампус и резиденция) оснащены проводным и беспроводным Интернетом. Для студентов, у которых нет ноутбуков, школа предоставляет компьютерный зал для того, чтобы студенты могли закончить задания по учебе, а так же пообщаться с семьей и друзьями.

Дресс-код. Школа BHMS отражает профессиональную бизнес-среду, где персонал и студенты соблюдают правила благовоспитанности и соответствующего поведения. Все студенты придерживаются бизнес дресс-кода, свойственного индустрии отельного бизнеса. Во время практических занятий студенты носят профессиональную униформу, которая частично предоставляется школой.

Язык. Язык обучения в школе – английский. Но студенты также учат немецкий и французский, поскольку знание нескольких языков является важным качеством в индустрии отельного бизнеса. Хорошее знание немецкого языка поможет студентам общаться с местными жителями и гарантирует им достойное определение на должность в сфере отельного бизнеса в немецкой части Швейцарии.

Преподавательский состав. Качество преподавательского состава является решающим фактором качества любого образовательного учреждения. В школе BHMS весь преподавательский персонал имеет степени общепризнанных университетов и/или признанные профессиональные звания, а также много лет профессиональной практики в индустрии отельного бизнеса. Школа BHMS приглашает лекторов индустрии со Швейцарии и заграницы для обогащения и улучшения качества образования.

Производственная практика и экскурсии. Школа BHMS на протяжении учебного года периодически организовывает обязательную, неоплачиваемую практику, а так же экскурсии на предприятия отельного бизнеса в Швейцарии и за границей. Эти обучающие и развлекательные поездки организовываются для того, чтобы раскрыть студентам стиль жизни Швейцарии и Европы, управление бизнесом.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка