Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Experience English, York

Experience English, York

В семье

ELC York - York Host Family kitchen

Стандартное проживание. Семьи, в которых проживают студенты, тщательно подбираются и проверяются сотрудниками школы. Это гарантирует студентам теплый прием и комфортное пребывание. В семье студенты смогут чувствовать себя, как дома.

  • Одноместные номера, двойные или двухместные номера для пар или друзей, которые хотели бы проживать вместе.
  • Завтрак и ужин каждый день, по выходным – полный пансион.
  • Постельное белье и полотенца предоставляются.
  • Возможность постирать вещи.

Студенты приезжают в воскресенье перед началом курса и уезжают в субботу после его окончания. Если студенты остаются на дополнительную ночь в семье, то им необходимо внести дополнительную плату.

Улучшенное проживание. У школы есть некоторые семьи, которые предоставляют студентам жилье со спальней и отдельной ванной комнатой.

Проживание в семье для студентов, младше 16 лет. Семьи тщательно отбираются для удовлетворения потребностей младших школьников. В дополнение к преимуществам "стандартного" проживания, студенты младших курсов окружены опекой семьи, им предлагается ланч каждый день и трансфер в школу. 

Дома многих приемных семей находятся в нескольких минутах ходьбы от центра города и школы ELC. Если же дом находится далеко от школы, то студенты смогут ездить в школу на автобусе. Стоимость еженедельного проездного на автобус составляет £15. Некоторые семьи предоставляют студентам велосипед. 

Школьная резиденция Cornmill Lodge

Cornmill Lodge - это частная школьная резиденция с самообслуживанием. Она расположена в 15 минутах ходьбы от школы. В ней есть 7 комфортабельных комнат с частными ванными комнатами, большая кухня, столовая, прачечная, задний дворик и парковка. Также в резиденции есть большой телевизор и Wi-Fi.

Другие виды проживания

Школа не бронирует другие виды проживания для студентов, но может предоставить информацию об отелях и гостевых домах в районе школы. Они варьируются в цене от £40 за ночь и выше. Сайт туристического бюро в Йорке является хорошим местом для поиска подходящего жилья – www.visityork.org.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка