Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Experience English, Edinburgh

Experience English, Edinburgh

castleview-450 Эдинбург – столица Шотландии, город с множеством исторических и культурных достопримечательностей. В 1995 году он был внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Эдинбург является одним из главных культурных центров Великобритании. В августе проводятся эдинбургский международный фестиваль, королевский эдинбургский парад военных оркестров и фестиваль Фриндж, на протяжении которых можно насладиться живой музыкой, театром и оперой.

В Эдинбурге огромное количество пабов, ресторанов, кинотеатров и клубов. Не забудьте также посетить Шотландскую национальную галерею и портретную галерею.

Жители столицы Шотландии очень дружелюбные и горды своим городом.

Путешествие в Эдинбург

В Эдинбурге современная транспортная система. Международный аэропорт соединяет с городами не только Европы, но и всего мира. Эдинбург находится в трёх часах езды на поезде от Манчестера, четырёх от Лондона, и менее чем в часе езды от Глазго. Железнодорожная станция Эдинбург – Уэверли, находится в самом центре. Сойдя с поезда, Вы окажетесь в исторической части города.

Транспорт в Эдинбурге

Путешествовать по Эдинбургу легко и доступно. Билет на автобус стоит 3,00 £. Некоторые компании проводят автобусные туры по городу. Вы также можете осмотреть достопримечательности во время пешей прогулки, так как Эдинбург достаточно небольшой город. Но, несмотря на это, он полон интересных мест.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка