Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Experience English, Edinburgh

Experience English, Edinburgh

Experience English Edinburgh предоставляет своим студентам жильё на время учёбы.

Студенческие Резиденции (UNITE) - июль и август - Высококачественные одно-и двухместные номера с ванными комнатами, 3-5 комнатные квартиры или квартиры-студии. Расположенны в 2 минутах ходьбы от Princes Street. Самообслуживание, для групп свыше 10 студентов может быть организован полу-/ полный пансион.

Проживание в семье – отдельная или совместная комната на двоих, полу-пансионная основа. Проживание в приёмных семьях включает в себя завтрак, ланч или обед по желанию.

Частный дом - аренда одной комнаты или двухместного номера с другом в частной квартире на основе самообслуживания.

Отель / Общежитие – огромный выбор жилья, подбор в рамках Вашего бюджета.

Эти варианты проживания являются удобными для студентов, особенно если они обучаются на краткосрочных курсах, так как нет необходимости тратить время на поиски жилья в незнакомом городе. Все расходы включены в еженедельную плату. Если Ваш курс обучения больше, чем 6 месяцев, то Вы можете найти жильё самостоятельно.

Жильё для студентов тщательно подобрано сотрудниками академии, что гарантирует удобство и безопасность.

Все номера забронированы с воскресенья перед началом курса до субботы после окончания курса.

1 неделя = 6 ночей

Проживание в Эдинбурге:

Так как в Эдинбурге обучается большое количество студентов, есть огромный выбор квартир, которые сдаются в аренду. Если Вы хотите снять квартиру сами или с друзьями, то Вам необходимо обратиться к агенту по недвижимости. Аренда, как правило, предоставляется на 6 месяцев, но может быть продлена до года и более. Двухкомнатная квартира стоит от £ 475 до £ 525 в месяц, двухкомнатные квартиры от £ 600 до £700. Аренда оплачивается каждый месяц плюс один месяц депозита. Агент также может взымать плату за дополнительные услуги. Кроме арендной платы нужно платить налог на имущество в Council Tax to Edinburgh City Council, который составляет £100 в месяц. Если Вы живете один, то Вам предоставляется 25% скидка. Если Вы учитесь полный рабочий день (24 недели по 20 часов или более в неделю), то этот налог не взимается.

Объединённая резиденция:

Лето 2011(июль и август)

Удобства: домофон, прачечная, постельное бельё и полотенца (меняются еженедельно), торговые автоматы, общая комната с телевизором, 5 минут ходьбы от железнодорожного вокзала Уэверли.

Квартиры с ванными комнатами

Есть выбор 3-5 комнатных номеров с ванными комнатами. В номере есть небольшая двуспальная кровать, шкаф, комод, стол и стул. Отдельный туалет, душевая комната и кухня.

Особенности.

Кухня: в пользовании есть утюг и гладильная доска, чайник, тостер, микроволновая печь, табуреты, пылесос, диваны, швабра и ведро, мусорное ведро, огнетушитель, одеяла, посуда и столовые приборы.

Спальня: большая кровать, комод, зеркало, шкаф, стеллаж, телевизор, широкополосная связь, письменный стол и стул, постельное белье предоставляется.

Ванная комната: душ, умывальник, туалет, зеркало, полотенца.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка