Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Winchester (England) – для детей

LAL, Winchester (England) – для детей

Winchester Cathedral

Винчестер – исторический город, расположенный на юге Англии с населением около 40 000 человек. Столица графства Гэмпшир (Hampshire). Город находится в западной части Саут-Даунс.

LAL-SS-SS-Winchester Street

Долгое время город ассоциировался с легендарным Королем Артуром, так как в городе находится точная копия круглого стола. Винчестерский собор – самый высокий в Европе, был построен в 1079 году.

В Винчестере много исторических зданий. Но, несмотря на историческое наследие города, его связь с современностью прослеживается налицо. Например, посетители с помощью своего мобильного телефона могут выбирать цвет маленьких пульсирующих лампочек на светящейся движущейся скульптуре Peter Freeman. 

Близлежащие города 

Гластенбери (Glastonbury) – очень маленький городок, население 9000 человек. Однако его репутация и история довольно значимые. Сегодня он является центром для религиозного туризма и паломничества, куда съезжаются люди со всего мира, чтобы наслаждаться историей прошлого Гластенбери. В центре города повсюду расположены магазины, создавая ощущение благополучия, а также свой традиционный стиль и вид. Местные жители приветливы, поскольку на протяжении многих лет посетить их приезжает много людей.

Exeter – (население 100 000 человек, около 35 миль от Колледжа Келли (Kelly College)) прекрасный город на реке. Знаменит городским собором, Университетом и древними зданиями, предлагает прекрасные условия для покупок.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка