Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Winchester (England) – для детей

LAL, Winchester (England) – для детей

LAL-SS-SS-Bedroom Earlsdown (3) Колледж состоит из шести отдельных жилых корпусов. Пять из них, в основном, состоят из однокомнатных номеров и общей ванной комнаты, а в шестом корпусе, который рассчитан для младших студентов, расположены просторные, светлые комнаты, вместительностью не более 7 человек. В каждом корпусе есть гостиные, оборудованные диванами, телевизором и видео проигрывателем, а также бильярдом. Один блок рассчитан для студентов одного пола.

На территории каждого общежития находится дом для родителей, где они могут проживать и заботиться о благосостоянии студентов.

Студентам необходимо иметь при себе £60 или €80 (5 купюр) в случае потери или порчи имущества школы или центра LAL. Эта сумма возвращается не раньше отъезда студента.

По приезду в школу студентам необходимо иметь с собой маленький замок (с ключами) для стола или шкафа, поскольку комнаты не закрываются. 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка