Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Torbay (England) – для детей

LAL, Torbay (England) – для детей

Название школы: LAL, Torbay (England) – для детей
Местоположение: Торбей, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа LAL Torbay была основана в 1984 году для того, чтобы обеспечить прекрасную среду для изучения языка. Школа располагает больше, нежели 30 классами, компьютерным классом с бесплатным доступом в Интернет, аудио аппаратурой, книжным магазином, студенческой общественной комнатой и кафе. Также возле школы располагается красивый сад и патио. Школа и ее программы были разработаны для удовлетворения потребностей в обучении языку младших студентов.

Популярный курорт Torbay был излюбленным местом отдыха для детей напротяжении многих лет. Это потому, что «Английская Ривьера» полна фантастических идей для молодых людей – водные горки, парки отдыха, дискотеки, спортивные игры, знакомства с живой природой, исследование пещер и магия разрушающихся замков. Школа расположена в безопасном жилом районе в городе с живой культурой и километрами песчаных пляжей. Младшие студенты получают лучшее в Torbay – замечательные уроки английского и много веселья!

Языковая школа LAL Torbay находиться в Пейнтоне (Paignton).

В школе Вы сможете найти:

  • больше 30 учебных классов;
  • бесплатный доступ к сети Интернет и компьютерам;
  • тихое месторасположение, близкое к центру городка;
  • частный сад, кафе и книжный магазин.

Общая информация о курсах

LAL-Torbay-YL-Classroom- (6)Первый понедельник курсов рассматривается как информационный и вводный день, все студенты пишут вступительный тест для определения уровня знаний английского. Каждому студенту будет выдан билет для использования в качестве идентификации личности во время пребывания в школе. Он также будет предоставлять важную информацию относительно имени, адреса и номера телефона принимающей семьи студента и школьного номера экстренной помощи. Студенты всегда должны иметь при себе студенческий билет. Во время ознакомительного утра новые студенты смогут встретиться с главными лицами, которые вовлечены в обучение: менеджером по досуговым программам, ассистентами по социальным программам и персоналом по проведению мероприятий. Также студентам покажут важные, значимые аспекты города: банки, почту, автовокзал, школьные места встреч и т.д.

Мероприятия и контроль
Мероприятия проводятся как в течение дня, так и по вечерам, под наблюдением и руководством персонала по проведению мероприятий. Если у студентов возникают какие-либо вопросы или проблемы, они всегда могут обратиться к персоналу. Организатор по проведению мероприятий несет ответственность за организацию и благосостояние студентов в группе, закрепленной за ним. Группы, как правило, бывают смешанных национальностей для того, чтобы студенты имели возможность разговаривать на английском языке, а не использовать свой родной язык, а также познакомиться с новыми друзьями и другими культурами.

Списки отсутствующих
Профессорско-преподавательский состав будет проверять посещаемость во время уроков и будет устанавливать причины любых прогулов, беседуя с семьей. Если же студент отсутствует без уважительной причины в течение двух дней, агентство (или родители) будут проинформированы.

Отдых и развлечения

LAL-TOR-YL-Excursion-Dartmoor-01 Все мероприятия в школе организовывает специально обученный персонал школы для обеспечения безопасности студентов. Они помогают студентам в полной мере наслаждаться визитом в этой прекрасной и захватывающей части Англии. Пример досуговой программы, расположенный ниже, предназначен лишь для представления о некоторых из многих интересных мероприятий и экскурсий, которые включены в школьную многофункциональную программу. Студенты гарантированно проведут учебное время весело и безопасно.

Пример досуговой программы

День Утро После полудня Вечер
Воскресенье Прибытие, отъезд, или проведение времени с семьей
Понедельник Приветственный и ознакомительный тур с Пейнтон Уроки Вечерняя викторина, встреча с лидерами и проведение игровых турниров
Вторник Рыбная ловля в море Уроки Дискотека в ночном клубе Gallery
Среда Плавание в Shoalstone lido Уроки Вечер забав - подвижное сумо, борьба и противоборство
Четверг Доисторические пещеры городка Kent Уроки Музыка и веселье во время лодочного круиза вокруг Торбея
Пятница Исторический городок Totnes и аббатство Buckfast Уроки Игры, фильмы и соревнования в бассейне
Суббота Экскурсия на целый день в Plymauth и в юго-восточную часть Cornwall  Проведение вечера с семьей
Воскресенье Прибытие, отъезд, или проведение времени с семьей  
Понедельник Спортивные мероприятия и игры Уроки Пиратское искусство - смастери пиратский костюм для путешествия в четверг
Вторник Quaywest - прокатись на горках аквапарка в Торбее Уроки Дискотека в ночном клубе Gallery
Среда Охота "Letterbox" в национальном парке в Dartmoor Уроки Вечер забав - подвижное сумо, борьба и противоборство
Четверг Курс спортивного ориентирования Уроки Пиратская лодочнаяпоездка в Brixham. Приз за лучший пиратский костюм 
Пятница Соборный город Exeter Уроки Шахматные соревнования, прикладное искусство
Суббота Поездка в парк отдыха с аттракционами в Woodlands
Уроки Проведение вечера с семьей
Воскресенье Прибытие, отъезд, или проведение времени с семьей

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка