Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Torbay (England) – для детей

LAL, Torbay (England) – для детей

LAL-TOR-YL-Excursion-Bath-Wells-01

Торбей - это традиционный английский морской курорт, но иногда он очень похож на юг Франции. Курорт известен как "Английская Ривьера" благодаря своему чудесному климату, субтропическим растениям, элегантным домам и гаваням, полных роскошных яхт. 

Три городка Ривьеры, Торки, Пейнтон и Бригсхем, окружают защищенную бухту, которая формирует идеальную "ловушку" для солнечных лучей и может похвастаться большим количеством пляжей, удостоенных награды "Голубой Флаг" (Сертификат качества пляжей).

Каждый городок придает особый индивидуальный характер отдыху. Население этих трех городков в сумме составляет приблизительно 120 000 жителей, а курорт привлекает около 1.5 миллиона туристов каждый год со всего мира.

Торки - это главный город Торбея. Он обладает изощренным шармом благодаря белым виллам, великолепному береговому пейзажу и чудесным пляжам, таких как Oddicombe и Meadfoot. Ухоженные сады простираются вдоль новых построек, таких как Fleet Walk и Международный центр Ривьеры (Riviera International Centre). Многие туристы наслаждаются прогулкой вокруг Торки, впитывая окружающую атмосферу. Это также лучший город для шоппинга.

Бригсхем - живописный рыбацкий городок, расположенный в южной части Торбея. Жизнь здесь вертеться вокруг гавани, где выгружается выловленная рыба, а прогулочные катера совершают туры вдоль берега. В городке много прилавков, в которых продается свежевыловленные морепродукты, а местные рестораны и бары подают свежую рыбу, приготовленную по местным рецептам.

В Пейнтоне много ярких садов, красивых береговых огней и развлечений. Пейнтон имеет длинную набережную с популярным причалом, старую гавань, аквапарк, чудесные пляжи и железную пароходную дорогу. В летнее время года на открытой местности, известной как Пейнтон Грин, проводится специальные мероприятия, включая Детский фестиваль в августе, ярмарки и салюты. Город имеет активный центр с интересными магазинами и ночной жизнью. Большинство магазинов находится вдоль улиц Winner Street, Palace Avenue и Victoria Street, а также вниз по улице Torbay Road к набережной.

Вы можете наслаждаться широким спектром развлечений в Торбее на протяжении года, от соревнований моторных лодок до фестиваля Агаты Кристи. В Торбее также есть 4 театра, кинотеатры и хороший выбор ночных клубов и баров, рестораны международного уровня. 

История Английской Ривьеры

Район Торбей впервые завоевал репутацию места отдыха во время Наполеоновских воен в конце 18 века. Его "романтическое" расположение и фантастические погодные условия восхвалялись семьями морских офицеров, останавливающихся в бухте.

Свое название "Английская Ривьера" Торбей получил благодаря королеве Виктории, которой эта местность так напоминала юг Франции. В Торбее всегда тепло и солнечно, а субтропические растения и известная пальма Торбея добавляет ощущение Средиземноморья. Море всегда было центром трех городков, и сегодня береговая линия полна активности, а рабочие и прогулочные катера постоянно входят и выходят из бухты.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка