Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » IM Academy, Fethiye

IM Academy, Fethiye

Название школы: IM Academy, Fethiye
Местоположение: Фетхие, Турция
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа IM Academy находится в одном из самых красивых природных районов мира – Фетхие, Турция на побережье Средиземного моря, у высоких гор и удивительного ландшафта.

Центр был учрежден, основываясь на шестнадцатилетнем опыте обучения! Он расположен в одном из самых красивых природных уголков мира, на большой закрытой охраняемой территории  городка находятся красивейший сад и бассейн. Все это создает ощущение защищенности и спокойствия и чувство «обучения в райских условиях»!

В Центре имеется 25 специально оборудованных классных комнат, каждая их которых может принимать до 15 студентов одновременно. В каждом классе есть кондиционер. Все классы оборудованы дополнительной аудио- и видео- техникой для обучения. Также в студенческом городке есть две современные лингвистические лаборатории и бесплатный доступ в интернет. Центр может принимать 200 обучающихся в утренние часы и столько же в дневные. Центр открыт круглый год.

В IM Academy абсолютно уникальная система обучения. Все преподаватели IM Academy являются носителями языка, отвечают высоким требованиям и имеют профессиональный опыт преподавания в различных учреждениях, таких как британские государственные и частные школы, колледжи и университеты.

В основе языковых курсов лежит индивидуальный подход, преподавание варьируется в зависимости от уровня подготовки учащихся, сроков обучения, а также индивидуальных требований. Центр также предлагает программы делового английского языка, включающие специальные материалы по юридической, медицинской и другим тематикам.

IM Academy – учреждение, аккредитованное такими международными организациями, как ALTO (Association of Language Travel Organisations) и WYSET (World Youth Student & Educational Travel), в настоящее время также подано заявленив в EQUALS (Entitlement and Quality Education for Pupils with Learning Difficulties).

18100_11282_img2 ak_kent_hotel_fethiye_3 Безымянный

Проезд

  • Аэропорт Даламан находится в 45 минутах езды от Центра, аэропорт Анталья – в 3 часах езды от Фетхие.
  • В отличие от други стран, в аэропорты Даламан и Анталья круглый год прибывает множество регулярных рейсов изо всех уголков мира.
  • Цены на проживание, развлечения и другие мероприятия в Фетхие -  значительно более разумны, чем где-либо.

Преимущества данной программы состоят в следующем:

  • В свободное от занятий время Вы сможете отлично провести время и отдохнуть на море.
  • Вам не нужно думать о получении визы и тратиться на приезд в консульство для интервью.
  • Авиаперелёт до Турции значительно дешевле, чем до других стран.

Летний языковой лагерь для детей

IM Academy – это не только лингвистический лагерь для школьников с изучением английского языка, помимо английского здесь учат быть лидером, воспитывают в каждом ребенке сильные качества. Проводят тематические беседы на актуальные темы – глобальное потепление, экономия природных ресурсов, и т.д. Язык здесь учат методом погружения в англоязычную среду, что позволяет воспринимать его на подсознательном уровне. Комфортная атмосфера, отсутствие отрицательных эмоций – побуждают работать сознание в полной мере.

Детский лагерь IM Academy – это не языковые курсы в привычном понимании этого слова. Сюда принимаются дети с 8 до 15 лет, с любым уровнем владения языком. Учеников распределяют по отрядам, в зависимости от их возраста и уровня знания английского языка. С учетом этого обучение ведется по различным адаптированным учебным пособиям. Такая система позволяет ребенку чувствовать себя комфортно в группе сверстников, соответствующих его уровню.

Учебные пособия обновляются и редактируются группой методистов перед каждым заездом в лагерь и содержат необходимый и достаточный минимум лексических и грамматических единиц, позволяющий осуществлять межкультурную коммуникацию.

Помимо учебы в лагере есть прекрасная возможность отлично провести время в компании сверстников из разных стран, так как лагерь оснащен всем, что необходимо ребенку или подростку – это огромнейший бассейн, спортивная площадка с тренажерами, теннисные корты, волейбольное, футбольное и баскетбольные поля, игровой центр и т.д. Что уж и говорить о непосредственной близости лагеря к пляжу!

Лагерь охраняется 24 часа в сутки квалифицированными специалистами, так же на территории Лагеря 24 часа в сутки функционирует медпункт.

Отдых и развлечения

master_activity_02 master_activity_03 master_activity_07

IM Academy заботится о том, чтобы студентам был предоставлен наилучший выбор интересных мероприятий и развлечений как в Центре, так и вне его. Ответственный менеджер постоянно присутствует на территории студенческого городка и заботится о том, чтобы программы проходили «безо всякой мороки»! В то время, как безопасность, качество, внимательное отношение к расходам и досуг являются особенно важными для English & More, отдельное внимание уделяется охране окружающей среды.

Ниже приведен примерный перечнь развлекательных программ:

  • Ночи кино и игр в студенческом городке;
  • Приключения 4WD, подводное плавание с аквалангом, парапланеризм, морские гонки на каяках, горный велосипед, виндсерфинг, кайтбординг, рафтинг;
  • Треккинг, устройство лагерей, исторические экскурсии, прогулки на лошадях, теннис, минифутбол, воллейбол, боулинг;
  • Морские прогулки, прогулки на катамаране, уроки искусств, танцевальные классы, культурные туры, пляжное барбекю…и многое другое!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка