Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » IM Academy, Fethiye

IM Academy, Fethiye

Проживание в семье

host-family-1В городе Фетхие и его окрестностях постоянно проживает около 7000 британских семей. Это - рано ушедшие на пенсию, обеспеченные люди, у которых есть время и желание принимать иностранных студентов в своем доме. Принимающие семьи, которые тщательно подбираются школой, проходят предварительные ориентации и тренинги.

За каждые 20 часов занятий в школе Вы получаете 5 дополнительных часов занятий с Вашим куратором по домашнему обучению. Каждый студент может сам выбирать приёмную семью, в которой он будет жить на протяжении всего обучения в школе. Члены семьи будут рады ответить на ваши вопросы и рассказать Вам о своей жизни и обычаях своей страны. Предварительно оговаривайте все нюансы, которые касаются питания.

Частью договоренности Центра с принимающими семьями является условие, что семья будет уделять один час времени ежедневно для помощи студентам в подготовке домашних заданий. Для студентов такая возможность будет полезна, чтобы обсудить пройденный материал, а для семьи – чтобы помочь гостю развить навыки общения.

Окружающая природа и спокойная домашняя обстановка (чаще всего – на вилле) наиболее благоприятны для успешного изучения инстранного языка.

Проживание в резиденции 

master_residence-300x225

В дополнение к возможности проживания в семьях, международный центр обучения IM Academy предлагает различные варианты расселения в отдельных домах с бассейном и отеле (3* - 4* - 5*). Этот вид проживания предусматривает пользование всеми удобствами, которые находятся на территории отеля, включая круглосуточный доступ к беспроводному интернету.

Проживание на вилле 

host-family-3

Если Вы хотите жить недалеко от пляжа либо гор, то этот тип проживания как раз для Вас. Во время пребывания у Вас будет полный доступ ко всем обьектам, которые находятся на территории виллы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка