Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Barcelona

Sprachcaffe, Barcelona

Название школы: Sprachcaffe, Barcelona
Местоположение: Барселона, Испания
Изучаемый язык: Испанский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Барселона — удивительный город с известными на весь мир достопримечательностями, культурными памятниками и удивительной ночной жизнью.

Языковая школа Spachcaffe, расположенная в этом миллионном городе на Средиземном море — идеальное место для изучения испанского языка. Став студентом школы, вы не только выучите испанский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей-носителей языка, но и откроете для себя один из самых современных и популярных городов Европы. 

Школа расположена в самом центре Барселоны. Это идеальное место для тех, кто интересуется испанской культурой и хотел бы полностью окунуться в испанскую жизнь. В вашем распоряжении:

  • 7 светлых, оборудованных учебных классов
  • Комната отдыха с автоматом с напитками
  • Общая комната для учебы и отдыха
  • Компьютерный класс с доступом в интернет
Barcel barcelon барселона

Курсы испанского в Барселоне

Языковая школа Sprachcaffe предлагает различные языковые курсы. Вы можете выбрать и двухнедельный летний курс на время каникулах, и курс подготовки к экзамену, и интенсивный курс испанского языка. Занятия проводятся для всех уровней — от начального до продвинутого.

Обучение в школе проводится по уникальной методике, которая доказала свою эффективность. Занятия всегда проходит в самой благоприятной для студентов обстановке, что эффективно влияет на их успехи в обучении.

Курсы испанского в Барселоне — это отличный шанс одновременно узнать этот яркий город и улучшить свои знания испанского языка. 

Высококвалифицированные преподаватели

В языковой школе Sprachcaffe работают только квалифицированные специалисты-носители языка с высшим образованием. Их характер, чувство юмора и энергия играют решающую роль в эффективности курсов. Преподаватели школы рассматривают свою работу не как профессию, а как призвание. Когда заканчиваются занятия, они могут помочь студентам организовать свое свободное время, а также оказать помощь при проблемах с языком.

Курс испанского языка в Барселоне — это инвестиции в будущее, незабываемый опыт и новые друзья.

Отдых и развлечения

Барселона — единственный в своем роде город с потрясающими достопримечательностями, где вам никогда не будет скучно. Тут можно пройтись по магазинам, без дела поваляться на пляже или сходить в музей. В Барселоне для каждого найдется что-нибудь подходящее.

Если вы любите ночную жизнь, то этот город определенно вам понравиться. Ночная жизнь в Барселоне разнообразная и неутомимая. Из-за огромного количества ресторанов, баров, ночных клубов, и дискотек невозможно не почувствовать особую атмосферу этого города и surrender to la marcha. Дословно это означает "прогулка" и обозначает испанскую склонность к вечеринкам и клубам. Насладитесь ночной жизнью в Барселоне!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка