Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Barcelona

Sprachcaffe, Barcelona

259260_1360620 05barselona barcelona

Испания, без сомнения, является лучшим местом для изучения испанского языка. Здесь впервые язык был нормирован и только потом распространился по всему миру. Родина фиесты и тапаса предлагает вам сказочные природные ландшафты, средиземноморский климат и уникальное культурное наследие. Насладитесь этим во время языкового курса в Испании!

Барселона... Одно только название вызывает столько приятных ассоциаций! Это и «café con leche» в одном из кафе на площади Пласа Каталуниа, и фруктовая сангрия на пляже под лучами солнца! В Барселоне вы сможете сполна насладиться средиземноморским климатом, потрясающими песочными пляжами, огромным количеством баров и кафе, местной кухней, а также познакомиться с людьми со всего мира.

Оживленный город на берегу моря — идеальное место для языкового курса. Кроме разнообразной ночной жизни и многочисленных достопримечательностей, этот город известет своей необычной архитектурой. Едва ли где-то в другом месте так же отчетливо прослеживается влияние архитектора Антонио Гауди, как в столице Каталонии: от Парка Гуэля и церкви Святого Семейства до всевозможных построек, с которыми лучше всего познакомиться во время обзорной экскурсии по Барселоне.

Барселона — второй по населению город в Испании, состоящий из 7 автономных регионов, где проживают 6 миллионов человек. Культура этого города формировалась пол влиянием Франции, Италии, Англии, арабских и даже африканских стран. В результате этот город стал таким прекрасным и год от года привлекает сотни восторженных туристов. Это стильный город с разнообразной архитектурой, удивительными выставками, концертами, авангардными клубами.

Кухня Испании — одна из самых знаменитых достопримечательностей этой страны. Куда бы вы не пошли, вы везде найдете изысканные традиционные блюда: мясо или рыба, супы или различные сладости. Обязательно попробуйте такие знаменитый блюда как Valencian paella, Andalusian gazpacho, Asturian beans и, конечно, хлеб с помидорами.

Вино — самый популярный напиток в Испании. Следует отметить такие сорта, как Rioja, the Ribera del Duero, Penedes и т.д. Среди других популярных напитков champagne-like cava пиво и, конечно, освежающая sangria.

Не упустите возможность пройтись по магазинам в этом модном городе. Магазины и бутики вдоль Passeig de Graciathe Grand Avenue в районе Eixample никого не оставят равнодушным. А чтобы зайти во все магазины вдоль улицы Diagonal, даже заядлому шопоголику понадобиться несколько часов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка