Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Miami

Sprachcaffe, Miami

Название школы: Sprachcaffe, Miami
Местоположение: Майами, США
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Языковая школа Sprachcaffe расположена в центре Майами, в городе на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды. Сюда с удовольствием едут не только любители пляжного отдыха, водных видов спорта и ночной жизни, но и студентов языковых курсов, так как Майами - идеальное место для изучения английского языка и проведения незабываемого отдыха.

Став студентом языковой школы Sprachcaffe в Майами, вы откроете для себя город, где смешался латиноамериканский стиль жизни с карибскими, креольскими и американскими традициями. Каждый найдет здесь отдых по душе, будь это пляжный отдых, водный спорт или экскурсии на круизном теплоходе на Багамы. 

В школе обучаются студенты из разных стран: Аргентины, Бразилии, Колумбии, Франции, Германии, Италии, Кореи, Мексики, Перу, России, Саудовской Аравии, Испании, Турции, Венесуэлы.

Языковая школа расположена в центре города, в одном квартале от Breckell Avenue и Wall Street. Студенты могут наслаждаться видом на море практически из всех учебных классов на 18 этаже. Жилой комплекс предлагает студентам языковых курсов 2 бассейна, фитнес-зал, несколько ресторанов.

Все помещения школы оборудованны всей необходимой мебелью и техникой. В распоряжении школы:

  • Ресепшн
  • 10 учебных классов
  • Компьтерный класс с доступом в интернет
  • Кафетерий
  • Бассейн
miami hall Miami class miami pool

Курсы английского в Майами

Языковая школа Sprachcaffe проводит стандартные курсы английского в Майами для всех уровней подговки. Все преподаватели высококвалифицированные специалисты - носители языка.

В первый день вашего языкового курса в Майами необходимо написать тест. С помощью него определяется ваш языковой уровень и подбирается подходящий курс английского. Занятия проводятся с понедельника по пятницу. В конце курса каждый студент получает сертификат, подтверждающий количество пройденных уроков и достигнутый языковой уровень.

Курс английского языка в Майами - это инвестиции в будущее, незабываемый опыт и новые друзья.

Отдых и развлечения

Песочные пляжи Майами Бич или Ки-Бискей предоставляют множество возможностей замечательно провести время любителям водных видов спорта. Здесь можно заняться серфингом, парусным спортом, плаваньем на каяке или каное или подводным плаваньем.

На знаменитом пляже South Beach можно насладиться ресторанами, клубами, дискотеками, торговыми центрами и, конечно же, ярким солнцем, пляжем и океаном. Другим популярным развлечением является знаменитый бассейн Venetian Pool , открытый в 1923. 

Майами предлагает большой выбор развлечений, будь то шоппинг, рестораны, ночная жизнь, осмотр достопримечательностей или посещение культурных мест. Огромное количество баров, кафе, дизайнерских магазинов, галерей находятся в районе Art Deco в Майами Бич.

 


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка