Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Miami

Sprachcaffe, Miami

miami miami4 miami5

Майами уже давно ассоциируется с золотыми песочными пляжами и солнцем. Город Майами - это один из самых притягательных курортов, расположен на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды, где круглый год хорошая погода.

Майами разделен на множество районов. Сердцем города является Центральная часть Майами, географически расположенная на восточной стороне города. 

Центр Майами — центральный бизнес-район Южной Флориды, а также он является самым большим и влиятельным бизнес-районом всей Флориды. В центральном районе самая большая концентрация международных банков в США, культурные и туристические аттракционы, парки, а также просторные жилые кварталы.

На востоке Центрального района находится знаменитый Южный пляж Майами. 

Южная часть Майами включает в себя исторический жилой район Coral Way, основанный в 1922. В этом районе множество старых домов и усаженных деревьями улиц.

Западная часть Майами включает в себя Маленькую Гавану, West Flagler и Flagami, и является месторасположением многих традиционных имигрантских районов. Хотя в одно время это был в основном еврейский район, сегодня западная часть Майами — дом для многих имигрантов.

Если Вы хотите пройтись по магазинам  в Майами, то без сомнения, лучшее место для этого - South Beach. Здесь есть все! Также Вы можете пройтись по магазинам на Lincoln Road, Ocean Drive и Washington Avenue.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка