Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kings Colleges, Bournemouth

Kings Colleges, Bournemouth

web (3) 280px-Bournemouth,_Town_Centre_and_East_Cliff_-_geograph.org.uk_-_36732 web (2)

Борнмут - прекрасный город на южном побережье Англии с превосходными садами и парками, 11 км песчаных пляжей и оживленной ночной жизнью.

Борнмут – это город-космополит и родина Борнмутского университета, лучшего из молодых вузов Великобритании, согласно данным справочника Guardian University Guide за 2009 и 2010 гг. Поэтому неудивительно, что его вновь и вновь признают самым счастливым городом Великобритании

Всего в нескольких метрах от самых желанных мест Британии расположены такие достопримечательности, как гавань Пул Харбор – вторая по величине (после сиднейской) природная гавань в мире, и Юрское побережье – объект мирового наследия ЮНЕСКО, который славится своей красотой и имеет огромное геологическое значение. Национальный парк Нью-Форест находится всего в 20 минутах отсюда и известен своим потрясающими пейзажами и дикими животными: лошади здесь гуляют совершенно свободно, а посетители могут прокатиться по парку на велосипеде или пройтись пешком.

В Борнмуте вы найдете множество кафе, баров, ресторанов и пабов, где сможете попробовать бюда любой кухни.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка