Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kings Colleges, Bournemouth

Kings Colleges, Bournemouth

Студентам Kings Colleges на выбор предлагается проживания в семье или в студенческой резиденции.

Проживание в семье

Принимающие семьи проходят тщательный отбор и проживают в 30 минутах ходьба от колледжа. Комнаты на одного в семьях доступны круглый год, на двоих - только в летний период. В стоиомость проживания входит ежедневный завтрак и обед, одна стирка в неделю, постельное белье. Студенты от 18 лет могут отказаться от питания в семье и готовить самостоятельно.

Можно также выбрать улучшенные условия проживания Homestay Extra, которые включают приватную ванную комнату, двуспальную кровать, телевизор.

Проживание в студенческой резиденции

В распоряжении школы 4 резиденции: 

  • Charminster: комнаты на одного и двух человек с удобствами, полупансион, бесплатный беспроводной Интернет, комната отдыха с телевизором и DVD. Резиденция находится в 15 минутах ходьбы от колледжа, минимальный возраст - 16 лет.
  • Kings Town Centre: комнаты на одного и двух человекс удобствами, кухня со всем необходимым оборудованием, комната отдыха. Резиденция находится в 10 минутах ходьбы от колледжа и от пляжа, минимальный возраст - 18 лет.
  • Kings Beach: комнаты на одного и двух человек с удобствами, полупансион, бесплатный беспроводной Интернет, комната отдыха с телевизором и DVD. Резиденция находится в 15 минутах ходьбы от колледжа, минимальный возраст - 18 лет.
  • Летняя резиденция Lyme Regis: комнаты на одного с удобствами, общая комната отдыха, полупансион или самостотельное приготовлене пищи на кухне со всем необходимым оборудованием, бесплатный беспроводной Интернет. Резиденция находится в 15-20 минутах ходьбы от колледжа и от пляжа, минимальный возраст - 16 лет.

Фотографии резиденций (слева направо: Kings Beach, Lyme Regis, Town Centre)

kings beach Lyme Regis town cen

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка