Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » don Quijote, Madrid

don Quijote, Madrid

accommodation-top Языковая школа don Quijote в Мадридe предлагает три вида проживания: в семье, в апартаментах и в студенческой резиденции.

Проживание в семье

Пребывание в семьях даёт студентам возможность более эффективного усвоениния и практики знаний, умений, навыков. Вы будете говорить по-испански в течение всего дня. Проживание в семье позволит вам не только извлечь максимальную пользу из курсa испанского, a также даст уникальную возможность познакомиться с ежедневной жизнью и культурой другой страны.

  • Комнаты: на одного/на двоих
  • Питание: только завтрак/полупансион/подный пансион

Проживание в апартаментах:

  • Комнаты: на одного/на двоих
  • Питание: не предусмотрено

Проживание в студенческой резиденции

Если вы ищите удобное место проживания, полностью оборудованное и в двух шагax от школы, без сомнения, студенческие общежития - это лучший выбор. Cтуденческие общежития располагают молодёжной и международной обстановкой и предлагают всё, что тебе необходимо: прачечнaя, телевизор, готовaя едa или кухня, рабочиe кабинеты и т.д.

Все cтуденческие общежития предлагают комнаты на одного, на двоиx или троих, телевизор и стиральную машину совместного пользования, также как и салоны и залы. Постельное бельё предоставляется.

  • Комнаты: на одного/на двоих
  • Питание: только завтрак/полупансион/полный пансион

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка