Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Fort Lauderdale (USA)

LAL, Fort Lauderdale (USA)

Название школы: LAL, Fort Lauderdale (USA)
Местоположение: Форт-Лодердейл, Флорида, США
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа LAL Fort Lauderdale была основана в 1992 году в современном, обособленном учебном центре вместе с студенческим отелем, расположенным рядом с центром.

Она аккредитована Комиссией по аккредитации программ изучения английского языка (Commission on English Language Program Accreditation (CEA)).

Школа находится всего в 7-ми минутах ходьбы от пляжа, имеет свободный доступ к многим ресторанам, супермаркетам, банкам, торговым центрам и городской библиотеке.

Школа имеет 13 современных учебных классов, беспроводной Интернет по всей школе, а также полностью оснащенный мультимедийный центр с бесплатным доступом в Интернет.

Возле здания школы находится тропический патио (открытый внутренний двор) и бассейн. Также есть джакузи и фитнес-центр.

Школа LAL Fort Lauderdale предлагает широкий выбор курсов по изучению английского языка. Вне зависимости от того, что вы ищите — будь то обучение на две недели или на длительный срок, подготовка к сдаче экзаменов или частный курс, — школа LAL Fort Lauderdale подберет курс специально для вас!

Удобства:

  • рецепция;
  • большой мультимедийный центр с бесплатным доступом в Интернет;
  • здание школы находится рядом со студенческим отелем;
  • 13 учебных классов;
  • открытый внутренний дворик для общения;
  • бассейн для всех учащихся школы;
  • 12 компьютеров для изучения грамматики и лексики;
  • регистрация на экскурсии, аренда автомобиля, круизы и отели по месту.

Статистика: 

  • основана в 1992 году; 
  • количество преподавателей: полная занятость – 4 , частичная занятость – 48 (летом), 20 (зимой);
  • минимальное количество студентов: 300;
  • среднее количество студентов летом: 300;
  • среднее количество студентов зимой: 80;
  • сезон самого высоко набора: июль и август;
  • сезон самого низкого набора: декабрь и июнь.

Отдых и развлечения

Мероприятия в кампусе

Уроки сальсы. Если вы в Майами – вы должны танцевать! Запишитесь на занятия и научитесь танцевать сальсу. Вас будут обучать профессиональные инструкторы, и  вы познакомитесь с новыми людьми. Эти уроки веселые, легкие и замечательные!

DJ и вечеринка Куринных крылышек. Насладитесь вечером прекрасной музыки и чудесным ярким шоу прямо здесь в школе! Попробуйте хрустящие куриные крылышки и освежающие напитки с друзьями!

Экскурсии на пол дня

Каждую неделю можно выбрать следующие поездки:

  • Национальный парк Эверглейдс
  • кинотеатр IMAX
  • поездка на лодке по Королевским джунглям
  • поездка на лимузине по Саус Бич
  • вечер в хард-рок отеле и казино семинолов
  • ныряние с маской и трубкой и прогулка на лодке со стеклянным днищем
  • трансфер к местным торговым центрам

Экскурсии на целый день

Key West2

Florida Keys. Совершите путешествие к самой южной точке континентальной части США, Key West, и испытайте неповторимую атмосферу The Keys. Эта поездка осуществляется в пятницу после полудня из школы LAL Fort Lauderdale, а возвращение припадает на поздний воскресный вечер. Эта поездка включает проезд и две ночи в отеле Key West.

Популярные достопримечательности вблизи отеля Key West включают:

  • Улица Duval: самая знаменитая улица в Key West с живой музыкой, местными театрами, галереями искусства, бутиками и конечно же барами!
  • Дом Хемингуэя: дом одного из самых знаменитых американских писателей, Эрнеста Хемингуэя. Этот великолепный дом, исполненный в испанском колониальном стиле, вмещает старую мастерскую Эрнеста Хемингуэя, сохраненную в таком же виде, в котором он ее покинул в 1940 году.
  • Дополнительные достопримечательности включают: аквариум Key West, пляж Smather & Key West Butterfly и природную оранжерею (зимний сад).

Intracoastal Waterway (Береговой канал). Насладитесь досуговым круизом вдоль всемирно известных водных путей Fort Lauderdale, которые получили неофициальное название «Венеция Америки». Этот круиз предлагает Вам возможность пойти на пляж, в магазины и поужинать на впечатляющем бульваре Las Olas, увидеть величественные круизные судна в порту Everglades.

Такси Берегового канала работает с 10 утра до полуночи и предлагает 11 различных остановок, на которых пассажиры могут зайти на борт или сойти на берег. Карточка All Day Pass позволяет зайти на борт или сойти на берег столько раз, сколько пассажиры хотят в этот день. Она также дает владельцу различные скидки в ресторанах, которые они посещают.

Бухта Orlando и Tampa. Школа предлагает дневные поездки в места развлечений, описанные ниже, а также студенты имеют возможность провести выходные в Orlando. Вы отправляетесь в пятницу после полудня и приезжаете поздно вечером в воскресенье. Эта поездка включает 2 ночи в отеле Champions Resort и посещение 2 парков развлечений в Orlando, описанные ниже.

Мир Disney. Посетите один из самых известных аттракционных парков в Америке. Прокатитесь на аттракционе со своими любимыми героями Disney, посетите парады и яркие шоу. Проезд и входная плата включены в стоимость поездки.

Busch Gardens. Посетите африканский парк атракционов, садов Busch. Эта поездка предлагает студентам уникальную комбинацию непревзойденной поездки с острыми ощущениями, удивительных животных и потрясающие шоу. Проезд и входная плата включены в стоимость поездки.

Всемирные киностудии Флориды. Посетите родину всемирных киностудий блокбастеров. Ворвитесь в мир шоубизнеса и почувствуйте себя звездой хотя бы на день в процессе съемки фильма на TV студии. Вы сможете почувствовать атмосферу мира кино и окунуться в него. Проезд и входная плата включены в стоимость поездки.

Всемирные острова приключений. Посетите один из самых замечательных парков аттракционов Америки. Всемирные острова приключений в Орландо, место для людей всех возрастов, ищущих серьезных острых ощущений. Откройте фантастические новые миры на пяти удивительных островах. Проезд и входная плата включены в стоимость поездки.

Космический центр Kennedy NASA. Космический центр Kennedy предлагает студентам возможность всей жизни – посетить, совершить путешествие и исследовать истоки того, откуда NASA отправляет людей в космос. Во время путешествия, студенты столкнутся с высокими стартовыми площадками, огромными ракетами, интерактивными экспонатами и вдохновляющей космической программой NASA. Проезд и входная плата включены в стоимость поездки.

South Beach (Южный пляж). Испытайте самое лучшее южной Флориды во время этой дневной поездки.  Закажите водное такси – новый сверкающий катамаран в Fort Lauderdale и насладитесь спокойным круизом вниз по Intracoastal Waterway (Береговому каналу). Вы будете проплывать мимо сногсшибательных особняков, мега-яхт, круизных суден и природных мангровых лесов.

Круиз предлагает Вам возможность выбрать именно тот порт, который вы хотели бы посетить. Bayside Market Place – одно из самых популярных туристических мест в Майами, расположено на берегу залива Biscayne, рядом с America Airlines Arena (дом Miami Heat). Bayside предлагает широкий спектр возможностей для покупок в живописном месте. South Beach, где вы можете испытать шарм стиля art deco променады Ocean Drive и посетить высококлассные бутики торгового центра Lincoln Road, а также понежиться на солнце, в то время как другие люди наблюдают за вами на одном из лучших пляжей в мире.

Аквапарки South Florida. Жарко на улице! Прокатитесь на одной из горок на большой скорости в одном из аквапарков Rapids Water, Wet ‘n’ Wild, Blizzard Beach, или Typhoon Lagoon. Какой классный способ освежиться, не правда ли?

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка