Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Fort Lauderdale (USA)

LAL, Fort Lauderdale (USA)

Fort Lauderdale - the Venice of Florida Fort Lauderdale Fort Lauderdale - high level view

Fort Lauderdale – красивый американский пляжный городок, который пользуется популярностью у туристов, расположен лишь в часе езды на север от Майами. Он славится своими магазинами, культурными и спортивными мероприятиями. Fort Lauderdale также известен как Венеция Америки из-за бесчисленных каналов и прибрежной недвижимости в восточной части города. Город является домом для более 100 пристаней для яхт, в которых расположены около 50 000 яхт.

Fort Lauderdale идеально подходит для водных видов спорта, таких как катание на лодках, виндсерфинг и глубоководная рыбалка. Если вы предпочитаете расслабиться, проведите солнечный день на пляже, отправьтесь за покупками в один из многих центров или получите удовольствие от посещения музея или художественной галереи рядом с модным бульваром Las Olas.

Вечером можно расслабиться в одном из многих ресторанов на берегу города и насладиться блюдами со всего мира, или попробовать некоторые блюда местной кухни, включая, каменный краб, рыбу Pompano, свежевыжатый апельсиновый сок и лаймовый пирог Key, прежде чем отправиться в один из ночных клубов, театров и кинотеатров Fort Lauderdale.

Пляжи, простирающиеся на 900 миль, цепь островов Кийс – не сложно понять, почему Флориду называют солнечным штатом!

Во Флориде находится Космический центр Кеннеди, Уолт Дисней и Национальный парк Еверглейдс.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка