Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Twin Group, London

Twin Group, London

Название школы: Twin Group, London
Местоположение: Лондон, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Школа Twin в Лондоне, является членом English UK и аккредитована Британским Советом. Школа Twin находится в живописном пригороде Lewisham в юго-восточной части Лондона, всего в 10 минутах езды на метро от центра Лондона и в 5 минутах езды на Докледском легком метро (Docklands Light Railway) из Greenwich, одной из главных туристических достопримечательностей в Лондоне.

Школа предлагает широкий спектр курсов английского языка в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. После уроков вы можете использовать IT комнату для самостоятельного обучения и подготовке к занятиям с бесплатным доступом к сети Интернет. Вам предложат принять участие в активной социальной программе школы. Здесь у Вас будет возможность попрактиковаться в общении на английском языке, ознакомиться с новыми местами и завести новых друзей.

  • Школа Twin находиться очень близко от центра Лондона, менее чем в 10 минутах от Лондонского моста на поезде.
  • В нескольких минутах ходьбы от торгового центра и железнодорожного вокзала.
  • Широкий спектр курсов английского, стажировка в Великобритании и большой выбор мест для проживания.
  • Комплексная IT комната: доступ к сети Интернет и удобства для самостоятельного обучения и подготовки к занятиям.
  • Беспроводной доступ к сети Интернет.
  • Энергичная социальная программа с полным набором мероприятий и экскурсий для того, чтобы вы как можно больше насладились Лондоном.
  • Студенческая кухня и столовая.

Основанная в 1993 году близнецами Кэролайн и Джеки Фокс, Twin Group быстро выросла и стала крупным поставщиком услуг в сфере образования, таких как: курсы английского языка, туристические услуги для студентов со всего мира. Руководя из современной лондонской штаб-квартиры, школа предоставляет финансируемые правительством программы связанные с трудоустройсвом жителей страны.

Twin Group состоит из школ изучения английского языка в городке Lewisham, на юго-востоке Лондона, в курортном городке Eastbourne на южном побережье и в прекрасном городе соборов Salisbury, вблизи Stonehenge. Главный офис, отдел продаж и маркетинга также находятся в Lewisham.

Школа предлагает курсы английского языка на протяжении всего года для взрослых (16+) и большинство курсов начинаются в любой понедельник. Если вы ищете курсы английского языка для младших студентов, пожалуйста, посмотрите раздел «Курсы на каникулах», где вы найдете подробную информацию о центрах для изучающих язык возрастом от 10 лет.

Главным преимуществом Twin Group являются индивидуальные отношения каждого студента с учителем. Учителя представляющие Twin Group особенные, не только благодаря своей квалификации, а потому, что они дружелюбные, мягкие и всегда готовы ответить на вопросы студентов, даже вне учебного времени.

Преподаватели Twin Group обучают студентов с огромным удовольствием, а также имеют широкий кругозор и имеют различные интересы, что позволяет вести беседы на разнообразные темы. Большинство студентов будет учить команда, состоящая из 2-3 учителей.

Все преподаватели Twin Group являются квалифицированными специалистами, с дипломом (сертификатом) RSA Cambridge CELTA или его аналогом.

Отдых и развлечения

В Лондоне так много достопримечательностей, что не хватает времени осмотреть все. Мы советуем Вам посетить:

1179508017_80.177.117.97 bigben4 1.1244606400.the-tower-of-london
  • Колесо обозрения London Eye
  • Биг Бен
  • Тауэр, старинную крепость на берегу Темзы
  • Подземелье Лондона London Dungeon
  • Уэст-Энд и Вестминстерское Аббатство
  • Кенсингтонский дворец

За один вечер в Лондоне показываются более 300 фильмов, от крупнейших кинотеатров Вест Енда до пригородных небольших кинозалов. Ни в каком другом городе мира не проводится такое большое количество концертов и театральных представлений. Вы можете воспользоваться журналом "Тайм аут" ("босс" среди всех информационных журналов о жизни Лондона), который дает хорошее представление о событиях, проходящих в городе.

Где перекусить

rules_restaurant salisburyES0701_415x275

"Рулз" предлагает отведать жареную утку с персиками или рагу из зайца. В "Уезерс" готовят превосходную рыбу. В любом случае, воспользуйтесь "Путеводителем по ресторанам Лондона", пабы в Лондоне на каждом углу, всего их более тысячи!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка