Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Twin Group, London

Twin Group, London

Администрация школы понимает, что эффективное изучение языка зависит от многих внешних факторов, комфорт проживания студентов и дружелюбие принимающей семьи играют не последнюю роль в этом деле. По этой причине, многих студентов школы размещают в местных английских семьях, которые были тщательно выбраны опытными сотрудниками по вопросам проживания.

В качестве альтернативы проживания в семье, многие из клиентов предпочитают проживание в школьной резиденции. Twin Group обладает резиденцией в Forest Gate, в восточной части Лондона – недалеко от центра, вблизи от центрального офиса, которая открыта круглый год. Также школа предлагает резиденцию неподалеку от Oxford.

Forest Gate, восточная часть Лондона

Эта бюджетная резиденция сохранит ваши деньги. Она расположена в Forest Gate, в 3 минутах езды на поезде от Stratford, места проведения Олимпийских игр 2012 и новейшего торгового центра Westfield (самого большого в Европе). Резиденция обладает просторными номерами со шкафами, уборной, комодом и столом для обучения. Резиденция защищена электронной системой безопасности и попасть в нее могут только студенты школы. Для полной безопасности существует вторая дверь, которая позволяет студентам осуществить доступ к своим комнатам. В резиденции есть служба охраны, которая действует 24 часа в сутки. Эта резиденция пользуется популярностью не только за рубежом, но и у британских студентов на короткий или длительный термин проживания. Номера содержат от 2 до 6 отдельных спален, каждая из которых со своим собственным ключом. Есть общие кухни, которые позволяют студентам простор в общении, для того, чтобы улучшить свой английский. В каждом номере есть 2 ванные комнаты и 2 душа, которые регулярно убирают. Это одно из самых дешевых мест проживания во всем Лондоне.

Удобства:

  • Основное жилье
  • Просторные номера, расположенные в небольших квартирах с общими ванными комнатами
  • Общая кухня
  • Рабочий стол
  • Наличие прачечной в здании
  • Доступность обслуживающего персонала 24 часа в сутки
  • Отличные транспортные связи к школе и к центру Лондона.

Пожалуйста, обратите внимание: Жители должны предоставлять свои постельные принадлежности, столовые приборы, посуду и кухонную утварь.

Bethnal Green

Это резиденция средней цены проживания, но ее расположение очень удобное. Она располагается на территории всемирно известной клиники London Chest Hospital и до Victoria Park рукой подать. Victoria Park является одним из наиболее символических (культовых) парков Лондона.

Местная кухня также олицетворяет многообразие Лондона, в 5 минутах от резиденции находится одни из последних оставшихся в Лондоне магазинов Pie & Mash, где можете попробовать местное лондонское блюдо - заливных угрей! Еще 10 минут ходьбы, и вы попадете во всемирно известный Brick Lane, где самые отважные смогут отведать самые пикантные в мире блюда, приправленные карри.

Станция метро Bethnal Green также находиться вблизи от резиденции из нее вы можете попасть во все места, которые может предложить Лондон. Жилье само по себе очень удобное и может похвастаться наличием 4 кухонь на каждом этаже, 2 комнатами для отдыха с телевизором для общения и отдыха. Ванные комнаты большие, уборка проводится регулярно.

В номерах есть шкаф для одежды, письменный стол, комод и умывальник. В некоторых комнатах есть телевизор. Возможны двухместные номера. Здание охраняется 24 часа в сутки. Это идеальная резиденция для серьезного студента, который хочет изучить все, что может предложить ему Лондон.

Stansfeld Residential Centre, Oxford

На протяжении всего года проживание доступно для закрытых групп в количестве до 60 студентов и в течение лета для летних студентов, в Stansfeld Residential Centre можно забронировать номер только с полной программой мероприятий.

Центр расположен в 10 минутах от центра Oxford и вблизи от парка Shotover Country. Он предлагает жилые комнаты группам до 60 студентов всех возрастов и национальностей в течение всего года.

Жилье в больших общежитиях разделено на 6 спальных мест в каждой комнате. Персонал и руководители проживают в двухместных номерах, которые расположены между мужскими и женскими комнатами. Руководители имеют свои собственную комнату для отдыха, кухню и ванную комнату.

В этом центре также действительны курсы изучения окружающей среды посредством экскурсий. Вся еда готовится заранее, является органической и обладает всеми питательными качествами.

Stansfeld обладает 18 акрами земли, что и является самым замечательным. Этот район включает в себя игровую зону, канатные площадки, пруды, леса и луга. Стоянка для автобусов расположена близко к центру, так как и спортивный центр, и крытый бассейн.

Удобства:

  • Комната отдыха с играми, включая настольный футбол, настольный хоккей, бильярд и настольный теннис
  • Телевизор и стерео
  • Просторные классы
  • Большие спальни для студентов
  • Одноместный номер для руководителей групп с отдельной гостиной, кухней и ванной комнатой
  • Спортивные сооружения под открытым небом и красивые парки, расположенные на 18 акрах земли
  • Спортивный центр
  • Крытый плавательный бассейн

Проживание в семье

Проживание в семье ускорит процесс изучения английского языка, так как у вас будет много времени говорить по-английски вместе с членами семьи после школы.

Семьи отражают культурное и социальное сочетание Великобритании: многие семьи состоят из двух родителей и одного или более детей. Также студентов принимают родители-одиночки, одинокие люди или пары пенсионного возраста.

Некоторые из принимающих семей берут только одного студента на время, а другие принимают двух или более. Взрослые студенты проживают в отдельных комнатах, но если вы приезжаете в центр Twin English со своим другом, вы вправе попросить комнату на двоих.

Большинство студентов берут полупансион (завтрак + ужин), проживая в семье. Если вы хотите полный пансион, номер + завтрак или проживание с самообслуживанием, вы имеете возможность получить это.

Гостиницы и общежития

Если вас не устраивает проживание ни в семье, ни в резиденции, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником по вопросам проживания, который будет рад предоставить вам информацию о местных гостиницах и общежитиях.

Этот вариант больше всего подходит для независимых студентов, которые требуют больше свободы и хотели бы самостоятельно позаботиться о приготовлении пищи.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка